Одна жена лишилась носа: за что бывшие супруги ненавидят Андрея Аршавина

Москва, 05:24, 30 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В жизни Андрея Аршавина не обошлось без скандалов, связанных с его личными отношениями. После первого развода он быстро столкнулся со вторым разводом, а также разбирался в сложных отношениях с бывшими супругами.

Жизнь, полная скандалов

29 мая 2023 года российский футболист, бывший капитан сборной России и обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы в составе «Зенита» Андрей Аршавин отметил свой 42-й день рождения. За свои 42 года Андрей Аршавин сумел создать множество шума в медиа-мире, и всё это из-за его эмоций и личных отношений.

Брак с Юлией Барановской

Андрей Аршавин и Юля Барановская познакомились летом 2003 года, их роман развивался стремительно. В 2005 году у них родился сын по имени Артем, а через три года появилась на свет их дочь Яна. Вспоминая начало их отношений, Барановская неоднократно подчеркивала, что Аршавин тогда ещё не был в основном составе «Зенита» и не имел крупного контракта, а на матчах его часто оставляли на скамейке запасных.

Первые большие деньги пришли к Андрею значительно позже. В 2009 году его карьера перешла на новый уровень, когда он получил предложение играть за лондонский «Арсенал». Он переехал в Лондон, и Юля последовала за своей любвью.

Аршавин объявил Юле, находившейся на пятом месяце беременности, о своём уходе не лично, а по телефону. Это вызвало у нее настоящий шок.

«Когда Юлия обнаружила свою третью беременность, Андрей передал ей ответственность за ребенка, заявив, что не желает иметь дело с этим малышом. Он даже умолял Юлию о прерывании беременности, пока это было возможно», —

рассказала Алиса Аршавина, к которой футболист ушел из семьи.

В 2012 году у них появился третий ребенок по имени Арсений. Юлия, оставшаяся без поддержки, очутилась в глубоком кризисе, не зная, как двигаться дальше и что делать.

«Для меня это стало настоящей трагедией. Я даже панически боялась алкоголя. Каждый глоток казался потенциальным сопротивлением», —

делилась Юлия Барановская.

С того времени Андрей и Юлия перестали поддерживать контакт. По словам Аршавина, ему неприятно встречаться с Барановской.

«Я видел свою первую жену, Юлю, всего один раз за последние семь лет, и то случайно. Я предпочел бы не видеть ее вообще, даже тогда. Почему в моей личной жизни всё заканчивается скандалами? Думаю, есть свои причины. Это стало хорошим стартом для карьеры, эти возможности были использованы», —

заключил Аршавин.

После такого события не многие женщины смогли бы преодолеть депрессию и чувство потери, но Юлия сумела стать успешной телеведущей. Возможно, 20 лет назад такой прогресс был бы невообразимым, однако Юлия смогла сокрушить все стереотипы и только увеличивает свою популярность.

Супружество с Алисой Аршавиной

Андрей быстро осознал, что его предательство вернулось к нему в самое сердце. Его связь с моделью Алисой Казьминой рассыпалась, и стали известны все семейные скандалы. Алиса, новая возлюбленная футболиста, бросила своего мужа, с которым они воспитывали двоих детей, ради Андрея. Возможно, их объединяла общая неприязнь к семейным обязательствам, и оба они стремились к свободе. Однако их отношения строились на побеге и страсти, и были обречены на провал.

Когда Алиса забеременела, она почувствовала, что теряет Андрея, и начала испытывать ревность. Из-за известности Аршавина эти ссоры и скандалы стали публичными. Они уничтожили всю исходную искру между ними, и Аршавин снова не выдержал.

Финансовая ситуация футболиста продолжала ухудшаться, и он решил больше не сдерживаться — он потребовал, чтобы Алиса освободила резиденцию, в которой они проживали, но которая была зарегистрирована на имя его матери, Татьяны Ивановны. Иск был подан в суд от ее имени и удовлетворен. Женщина объяснила, что «поступила так же, как она» в отношении претензий, которые Алиса публично выдвинула во время развода с ее сыном.

Теперь бывший супруг Алисы снова проявляет заботу о ней, несмотря на то, что она ушла к футболисту. Он быстро нашел новое счастье и не планирует вернуться, но он признает свою обязанность оказывать поддержку своим детям. В нелегкой жизненной ситуации Алису настигла карма: она страдает от некроза. Это ужасное состояние, аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазухи, почти полностью уничтожил ее нос. Теперь на всех фотографиях бывшая модель скрывает лицо рукой. Она считает это своеобразным пороком, но даже ее близкие друзья предполагают, что это последствия ее прежних пластических операций. Алиса полностью посвятила себя детям и находит утешение в общении с ними. Она подала в суд на бывшего супруга, требуя алименты в размере четырех миллионов рублей в месяц на их содержание, но адвокатам спортсмена удалось значительно снизить эту сумму.

Алиса Казьмина утверждает, что Аршавин разрушил ее жизнь. Развод был сложным из-за ее страха перед агрессией футболиста. Андрей забирал свои вещи, пока Алисы и детей не было дома. При окончательном расставании он получил половину совместных накоплений.

В настоящее время Алиса Аршавина сталкивается с последствиями прошлых испытаний. Она делает вывод, что причиной ее ужасной болезни стала ее мать, хотя официально она объявлена страдающей сифилисом.

«Он не просто насильник, не просто тиран, он психопат! Он жесток и негодяй. Он разрушил всю мою жизнь и уничтожил все до пепла. Не только мою жизнь, но и жизни моих родителей, а самое главное, жизни моих детей», —

поделилась Алиса.