Брошенный и потерянный: куда пропал 75-летний продюсер Бари Алибасова и кто сейчас рядом с ним

Москва, 08:17, 04 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный российский музыкант и продюсер Бари Алибасов, чье имя обычно ассоциируется со скандалами и сенсационными событиями, в последнее время исчез из публичного пространства, вызывая беспокойство его поклонников и поклонниц. Куда подевался Алибасов и кто сейчас находится рядом с ним, выяснили журналисты ФТаймс.

Куда пропал 75-летний продюсер Бари Алибасов

Жизнь Бари Алибасова, известного своим ярким творчеством и музыкальными достижениями, всегда была сопряжена с различными инцидентами. Бывший участник группы «Интеграл» и основатель группы «На-На» неоднократно оказывался в центре внимания из-за алкогольных инцидентов, скандальных разводов и проблем со здоровьем.

В 2019 году, например, Бари Алибасов попал в больницу после неосторожного употребления жидкости, которую ошибочно принял за сок. Хотя последствия этого инцидента так и не были официально раскрыты, многие сомневались в наличии реального отравления, полагая, что подобные случаи служат для привлечения внимания к своей личности.

В 2020 году разгорелся новый скандал, когда сын Алибасова обвинил сводную сестру и двух других лиц в попытке убийства отца. Этот инцидент лишил музыканта спокойствия и стал новым испытанием для него и его семьи.

Для справки

Бари Алибасов начал свою музыкальную карьеру в 1960-х годах и с тех пор сделал значительный вклад в отечественную музыкальную индустрию. В качестве продюсера он сотрудничал с такими известными исполнителями, как «Виа Гра», «Руки Вверх!» и «Глюкоза». Однако последние годы принесли тяжелые испытания для Алибасова.

Не так давно Бари Алибасов попал в больницу, в 2021 году его здоровью угрожали серьезные проблемы, такие как цирроз печени и некроз мозговых клеток.

Бари Алибасов — известный музыкант, продюсер и композитор из России, родившийся 6 июня 1947 года в Казахстане в многодетной семье. Он имеет на своем счету шесть официальных браков и несколько романов. В 2013 году он тайно женился на своей бывшей помощнице, актрисе Виктории Максимовой. Это был его пятый брак, развод произошел несколько позже.

У Бари Алибасова есть сын, также носящий имя Бари, и он тоже мечтал покорить космос. В последнее время 75-летний Бари Алибасов поделился своей жизнью с молодой горничной, которая живет с ним в одном доме. Елена, его помощница, занимается уборкой дома Алибасова, спит там и проводит время с шоуменом в течение дня, хотя между ними нет любовных отношений.

В последнее время Бари Алибасов заметно сократил свое присутствие в светских хрониках, вызывая у многих интерес и вопросы. Что же происходит с этим знаменитым продюсером? Ответ на этот вопрос удалось получить порталу prozvezd.info, который обратился к другу Алибасова — продюсеру Игорю Сандлеру, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Кто помогает Бари Алибасову справиться с болезнью

Из рассказа Игоря Сандлера стало ясно, что физическое состояние Бари продолжает быть трудным. При их последней встрече около трех лет назад Алибасов выглядел потерянным и брошенным. Однако вскоре после этого появилась домохозяйка Елена, и всё изменилось. Она стала опорой для Бари, и устроила его жизнь таким образом, чтобы минимизировать внешнее влияние, что, по мнению Сандлера, явно сыграло положительную роль в состоянии самого Алибасова.

Тем не менее такое новое положение дел не всем пришлось по вкусу. Сандлер полагает, что сын Бари опасается того, что вместо него наследство получит именно домохозяйка. В то же время продюсер считает, что было бы справедливо, если бы Бари щедро вознаградил Елену за её вклад и поддержку.