Барановскую требуют уволить с Первого канала, в чем причина

Москва, 05:24, 04 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Юлия Барановская, одна из ведущих программы «Мужское/Женское» на Первом канале, оказалась в центре скандала из-за жалоб, поступающих от зрителей, относительно ее стиля ведения программы и высказываний. Однако ведущая сама опровергла слухи о возможном увольнении и утверждает, что новые выпуски программы продолжат выходить. Что произошло и из-за чего разгорелся скандал, выяснили журналисты ФТаймс.

Крики и прессинг: в чем причина недовольства зрителей?

Некоторые зрители высказали недовольство отношением Юлии Барановской и ее коллеги Александра Гордона к гостям программы. Критика касалась их грубого обращения, проявления высокомерия, а также неадекватного поведения, включающего крики и прессинг на участников. Некоторые жалобы были связаны с конкретными высказываниями, например, фразой «Он какой-то аферист-лох!», произнесенной Барановской в адрес приглашенного гостя, находящегося в студии.

Одним из инцидентов, вызвавших возмущение зрителей, стал момент, когда ведущие взялись за руки и стали петь после обсуждения серьезных проблем участников программы. Подобное поведение считалось неуместным и вызвало просьбы об увольнении ведущих с Первого канала. Также поступили жалобы на то, что некоторые эпизоды, включая случай с владельцем салона для особенных детей Тимуром Газиевым, были выброшены из эфиров. Согласно словам самого Газиева, в передаче была создана скандальная обстановка, в которой его точка зрения не учитывалась, а приоритетом были конфликт и эмоции, стремясь увеличить рейтинги.

Комментарии, в которых Барановская была обвинена в непрофессионализме, указывают на то, что тема особых детей требует соответствующей подготовки, которой у Барановской, по мнению критиков, явно не хватает для ведения передачи. Некоторые комментаторы выразили свое недовольство, заявив: «Позор! Уходите с ТВ!».

Однако стоит отметить, что эти высказывания и критика были произнесены в социальных сетях и не представляют собой официальные обращения к руководству Первого канала. На данный момент нет информации о том, что руководство канала приняло какие-либо меры в связи с этими жалобами.

Как Барановская пережила разрыв с Аршавиным, как живет сейчас

Что касается развода с Андреем Аршавиным, он произошел в 2013 году и получил широкий резонанс. После развода отношения между бывшей парой нарушились, однако ради детей они иногда проводят время вместе. В 2022 году Андрей Аршавин сократил размер алиментов, которые выплачивает на детей, в связи с чем Юлия Барановская обратилась в Конституционный суд. В 2023 году Юлия Барановская опубликовала видео из ресторана, на котором можно заметить ее бывшего мужа Андрея Аршавина.

Ранее Барановская рассказывала о потере своего друга по имени Максим, которого она считала своим близким приятелем, но который «исчез из ее жизни», когда она начала встречаться со знаменитым футболистом. Юлия признается, что часть вины лежит на ней самой, так как она «взлетела во славу», в то время как Максим не смог смириться с ее «звездной болезнью» и с тем, как она его обидела.

Юлия Барановская неоднократно сталкивалась с жизненными трудностями, но она всегда находила в себе силы идти вперед. После развода с Аршавиным Юлия не теряла веры в будущее и нашла поддержку в ответственности за своих троих детей.

Ее судьба отражена в автобиографических заметках, опубликованных в 2016 году под названием «Проверено мной — все к лучшему». Эта книга стала своего рода катарсисом для Юлии, она раскрыла многие детали своей жизни и дала ответы на многочисленные вопросы ее поклонников, касающиеся бывшего супруга. Из ее тезисов можно понять, что она смогла преодолеть сложности и стала сильнее благодаря этому опыту. Юлия признала, что иногда проще пережить обиды, когда они направлены в ее сторону, нежели они же нанесены самой.

После длительного периода отсутствия Аршавин внезапно начал публиковать фотографии с детьми, но прекратил выплаты по алиментам. В результате Юлия вынуждена была обратиться в суд, и ей было присуждено получать 3/8 от его зарплаты в качестве алиментов.

Юлия Барановская продолжает бороться с трудностями и искать радость в жизни. Ее история вдохновляет многих, и она остается сильной и независимой женщиной, способной справиться с любыми испытаниями, которые ей приходится преодолевать.