«Конец близок»: предсказатели назвали самый страшный день в 2023 году

Москва, 09:15, 05 Июн 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Американский провидец Эно Аларик считает, что в июне 2023 года произойдут события, которые станут «началом конца». Он назвал дату судьбоносной авиакатастрофы, после которой, как считают другие эзотерики, начнется Третья мировая война. Кроме того, другие предсказатели также озвучивают свое видение ближайших событий. Об этом сообщает «ФедералПресс».

«Люди упадут с неба на землю, и это будет началом конца»

Именно так звучит предсказание просвещенного жителя США Эно Аларика – американского блогера, который прославился в TikTok. Он известен своими историями про путешествия во времени. В соцсетях мужчина утверждает, что побывал в 2671 году и благодаря этому знает, с чем столкнется человечество.

Предсказание о падающих с неба людях он не расшифровал, однако нашлись экстрасенсы, которые выдвинули свои гипотезы. Некоторые полагают, что речь идет о вторжении пришельцев, которые положат конец нашему существованию. Другие склоняются к тому, что Аларик предвидел крушение самолета, которое спровоцирует начало Третьей мировой войны.

По словам блогера из будущего, роковое событие произойдет 18 июня 2023 года.

Смещение полюсов и мировые катастрофы

А вот предсказатель из Индии Сатья Баба предупредил человечество о грядущих катастрофах, которые накроют всю планету. Полюса на Земле сместятся, и это спровоцирует мощные изменения климата, считает пророк.

Сатья Баба в своих предсказаниях сообщил о скором апокалипсисе, который может случиться из-за резкого изменения климата. Людей ждут наводнения, землетрясения и другие природные бедствия, передает sportkp.ru. Некоторые страны может и вовсе затопить.

Грядущие изменения ударят и по урожаю, что приведет к голоду многих жителей планеты. В некоторых регионах у людей не останется средств к существованию, уверен пророк.