Семейная тайна: какие русские звёзды годами скрывали внебрачных детей

внебрачные дети звезд

Москва, 00:10, 24 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

У отдельных российских звёзд есть две жизни: публичная и тайная, о которой фанаты ничего не знают. Поэтому периодически на поверхность всплывают подробности об их «новых» детях, рождённых вне брака. Кто из известных отечественных актёров, ведущих и представителей других сфер имеет тайных наследников? Об этом узнали журналисты сайта ftimes.ru.

Владимир Меньшов

Разговоры о неизвестном ранее наследнике артиста начались в 2017 году. На телепередаче «Судьба человека» стало известно, что внебрачного сына зовут Александр. Он родился в 1977 году от актрисы Людмилы Туевой. С ней Меньшов, предположительно, закрутил роман во время расставания с женой.

Александр Михайлов

У артиста есть внебрачная дочь, которую зовут Анастасия. Её мать — Ольга Кузнецова. Предполагалось, что артист женится на своей избраннице, но этого в конечном итоге не произошло.

Дмитрий Нагиев

По официальной информации, у артиста есть только один ребёнок — сын Кирилл. Однако в 2020 году в СМИ появилась информация, что у артиста, предположительно, есть дочка, которой сейчас 11 лет. Её матерью может быть девушка по имени Анна Спектор. Также у актёра, предположительно, есть ещё один внебрачный ребёнок — мальчик по имени Марк.

Сергей Безруков

У него, предположительно, есть двое детей, рождённых вне брака: девочка по имени Саша и сын Ваня. На протяжении долгих лет Безруков не публиковал информацию о своей семье. В официальном браке у Безрукова с режиссёром Анной Матисон четверо малышей.

Александр Серов

Официально он является отцом только одной дочери. Однако, предположительно, у артиста есть и другие наследницы, причём взрослые — Кристил Тилер (33 года) и Алиса Аришина (31).

Отношения с внебрачными дочками у Серова напряжённые. Тилер он не признаёт и считает, что её мать мечтает только о деньгах. С Аришиной артист пытался выйти на контакт, но наследница сама от отца отгородилась.