Меган Маркл в мире бизнеса: новый этап в коммерческих амбициях и конкуренция с Гвинет Пэлтроу

Меган Маркл

Москва, 10:50, 28 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл, продолжает расширять свои коммерческие горизонты, следуя примеру других знаменитостей, таких как Гвинет Пэлтроу. В свежем материале о ее бизнесе можно увидеть, что помимо домашней утвари и аксессуаров, Маркл расширила ассортимент продуктов своего бренда American Riviera Orchard на косметику и парфюмерию, передают журналисты сайта ftimes.ru.

Чем торгует Меган Маркл?

Согласно информации из источника, Меган Маркл подала заявку на регистрацию товарного знака для различных продуктов красоты, включая гели и соли для ванны, кремы для тела, а также неопосредованные препараты для волос. Это значительное расширение линейки товаров говорит о ее стремлении к диверсификации и привлечению новых аудиторий.

Она также планирует включить в ассортимент ароматические масла, ароматизаторы для помещений, а также продукты для ухода за домашними животными, демонстрируя свое стремление к созданию полного эко-системного опыта для своих потребителей.

Переплюнет ли Меган Маркл Гвинет Пэлтроу, продающую нефритовые яйца для вагин?

Несмотря на широкий спектр продукции, Маркл столкнется с конкуренцией на рынке красоты, особенно со стороны Гвинет Пэлтроу, чьи необычные продукты, такие как нефритовые яйца, уже привлекли внимание общественности. Однако, Маркл, кажется, идет по своему пути, создавая свой уникальный бренд и стремясь к успеху в мире бизнеса.

Этот новый этап в коммерческих амбициях Меган Маркл может оказаться интересным для ее фанатов и бизнес-аналитиков, поскольку она продолжает диверсифицировать свой портфель и строить успешную карьеру после ухода из королевской семьи. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе всех последних новостей о бренде Меган Маркл и его развитии.