Сборная Англии с огромным трудом вышла в четвертьфинал Евро-2024

Москва, 22:13, 01 Июл 2024, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Один из главных фаворитов чемпионата Европы по футболу сборная Англии справедливо критиковалась на групповом этапе, и уже в первом раунде плей-офф была близка к поражению. Однако коллектив Гарета Саутгейта идет дальше, и некоторые эксперты продолжают верить в их итоговый успех на турнире. Если вы уверены в побед «Трех Львов» на Евро-2024, то сделать бесплатный прогноз на это событие проще простого – на портале Sovsport представлены фрибеты без депозита, которые распространяются на футбольные матчи.

В первом раунде плей-офф Англии откровенно повезло со жребием – их соперником стала Словакия, в составе которой выступает несколько представителей топ-лиг Европы, а остальные футболисты защищают цвета скромных команд из периферийных чемпионатов. Однако словаки уже на 25-й минуте вышли вперед благодаря голу форварда пражской «Славии» Ивана Шранца.

После этого начались долгие 80 минут напряжения у игроков и фанатов сборной Англии. Лишь в самой последней атаке Джуд Беллингем ударом ножницами сравнял счет в матче, переведя игру в овертайм. В дополнительное время одного забитого мяча в исполнении Харри Кейна хватило для итоговой победы со счетом 2:1.