«Марсель» в меньшинстве добыл выездную победу над «Лионом»

Москва, 09:00, 26 Сен 2024, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В конце прошедшего сезона казалось, что «Лион» преодолел финансовый и управленческий кризис, и в новом сезоне команда совершит прогресс в своем развитии. Однако старт новой кампании говорит об обратном – всего 4 набранных очка по итогам 5-ти туров Лиги 1. Впереди «Ткачей» ожидает встреча с «Олимпиакосом» в рамках Лиги Европы. Учитывая турбулентное состояние французского коллектива, на этот матч лучше всего использовать фрибет за регистрацию казахстан, который позволит обезопасить собственные средства от потери в случае неудачного исхода события.

Кульминацией неудачного периода «Лиона» на старте нового сезона стала домашняя встреча с «Марселем». Хозяева получили численное преимущество уже на 5-й минуте встречи после удаления защитника гостей Леонардо Балерди. Еще в первом тайме «Ткачи» должны были забивать 1-2 гола, но упустили 100% возможности у чужих ворот, а Ляказетт и вовсе не реализовал пенальти.

В начале второго тайма «Лиону» удалось выйти вперед после точного удара Чалета-Цара, но «Марсель» в меньшинстве ответил двумя голами в исполнении Лиролы и Гарсии. Забитый мяч Шерки на 93-й минуте, как тогда казалось, помог избежать поражения, но в следующей же атаке Джон Роу вновь поразил ворота хозяев и принес «Провансальцам» итоговую победу со счетом 3:2.