53-летний Том Круз сделал предложение своей 22-летней ассистентке

Москва, 16:56, 23 Июл 2015, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Голливудский актер Том Круз не перестает удивлять своих поклонников непредсказуемыми поступками. 53-летний актер решил, что нехорошо жить человеку одному, и решил жениться в четвертый раз. Как известно, он принадлежит к числу членов церкви саентологии, в которой запрещен брак с людьми, которыми не являются членами этой же церкви.

Напомним, что со своей последней супругой, Кэти Холмс, Том Круз вынужден был расстаться именно по этой причине. К тому же, Кэти не нравилось такое увлечение мужа, а после развода она даже запретила ему видеться с дочерью, чтобы он не перетащил ее в свою секту, в столь раннем возрасте.

Отметим, что после последних отношений уже прошло два года, и Том Круз перестал скрывать чувства к своей ассистентке, молодой 22-летней девушке, которая работает с ним все время съемок фильма «Миссия невыполнима».

За отношениями наблюдают уже полгода, но влюбленные отказываются комментировать что-либо. Пара появляется и проводит много времени вместе не только в рабочее время, но и тогда, когда у них появляется свободная минутка, чтобы побыть вдвоем и поразвлечься.

Стоит отметить, что, скорее всего, девушка Тома Круза тоже принадлежит к числу прихожан церкви саентологии, иначе он не начал бы серьезных отношений, да еще и не готовился бы к предстоящей свадьбе.