«Ночь памяти Высоцкого» проходит в московском саду «Эрмитаж»

Москва, 07:42, 25 Июл 2015, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Соломон.

Легендарный певец Владимир Высоцкий уже 35 лет, как живет в другом, лучшем мире. Да, он перешел границы реального мира, его называли российским музыкальным пророком, но все же артисту было сложно ограничить от того, что его и убило – наркотиков.

Музыкальные критики уверены, что талант Высоцкого уникален, и такие люди как он рождаются раз в сто лет. Но, вместе с тем, были и такие, которые появились правды от Высоцкого, которую исполнитель высказывал в своих композициях.

Он не боялся своих чувств, когда пел о любви, не боялся наказания, когда пел о политике, и не боялся чужого мнения, когда пел о своей жизни. Отметим, что в честь 35-летия со дня смерти Высоцкого, в московском парке «Эрмитаж» состоится настоящее фееричное шоу.

«Ночь поэзии» памяти Владимира Высоцкого, в которой примут участие актеры Театра на Таганке, пройдет в московском саду «Эрмитаж» в пятницу.

Напомним, что праздник начнется в 23.00 накануне 35-й годовщины со дня смерти актера и поэта. В нем примут участие актеры «Театра на Таганке», «Содружества актеров Таганки», сын поэта, директор музея «Дом Высоцкого на Таганке» Никита Высоцкий.

Поэтический марафон продлится ровно столько, сколько захотят гости-участники программы. Актеры также покажут отрывки из спектакля «Владимир Высоцкий».