Новогодняя афиша 2017: Москва приглашает на концерты

Москва, 00:40, 01 Янв 2017, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Новогодняя афиша в наступившем 2017 году приглашает москвичей и гостей столицы посетить культурные места: консерватории, концертные залы и оперу. Новогодние концерты в Москве в 2017 году разнообразны по своим жанрам, от классической музыки до сетов диджеев в ночных клубах. 

Москва приглашает на концерты, которых в январе будет видимо-невидимо, поэтому можно сразу приглашать друзей и наслаждаться звуками музыки вместе. В преддверии рождественских праздников стоит уделить время себе и непременно посетить концерт или иное культурное мероприятие. Череда новогодних праздников этому способствует.

Новогодняя афиша 2017: Москва 

Новогодний праздничный концерт в Большом зале Московской консерватории

Московская консерватория приглашает насладиться классической музыкой, которая подкрепит ваше праздничное настроение. В преддверии Рождества звуки настоящей музыки порадуют душу, в программе произведения классиков: Бах, Моцарт, Рахманинов, Чайковский. Большой зал консерватории на Большой Никитской ждет в дни новогодних праздников ценителей вечной музыки.

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00

Новогодняя афиша 2017: Балет Тодес Аллы Духовой. Attention

 

Узнаваемый стиль театра Аллы Духовой, знакомый поклонникам современного танца во всем мире, порадует новой постановкой. За два десятилетия балет «Тодес» из обычного хореографического коллектива превратился в настоящий бренд, хорошо известный далеко за пределами России.

Билеты на спектакль Attention в Театре Аллы Духовой TODES подарят новую встречу с легендарным коллективом, остающимися лидером на современной танцевальной сцене.

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00

Концерт Noize MC в клубе RED

 

Любителям современной электронной музыки будет радостно попасть на диджейский сет Noize MC, который проходит в январские дни в клубе RED. Ритм и бит, атмосфера ночного клуба, бар и танцпол — такой вечер поможет отпраздновать наступивший Новый год и поднять настроение.

Noize MC продолжает глаголом жечь сердца и соединять в своих песнях рэп и рок-музыку. Каждый концерт Нойз МС в Москве имеет успех и это едва ли может удивлять того, кто хоть раз видел выступление Ивана Алексеева, гораздо лучше известного под именем Noize MC.

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00

Новогодняя афиша 2017: Юмористический концерт «Кривое зеркало» в ЦДХ

Центральный дом художника на Крымском валу ждет любителей юмора и шутки на праздничный концерт. Лучшие юмористы страны порадуют вас новыми шутками и номерами в дни новогодних праздников. Смех продлевает жизнь: этот постулат никогда не стоит забывать.

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00

Концерт «Хиты шансона» в Планете КВН

Шансон, давно отвоевавший себе собственную нишу в современной российской музыке, продолжает радовать сердца поклонников. Люди раскупают билеты на «Хиты шансона» в феноменальном количестве и практически мгновенно, поэтому если вы тоже поклонник этого жанра, поторопитесь. Пусть для культурологов популярность шансона до сих пор остается настоящей загадкой, однако музыка эта россиянам по душе.

Заказ билетов по телефону +7 (495) 229-04-00 с 09.00-21.00