Таир Мамедов стал гостем у Юрия Дудя

Москва, 23:11, 21 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Экс-резидент Comedy Club Таир Мамедов стал гостем программы «вДудь». У Юрия Дудя он рассказал, почему переехал из России в США в 2013 году и что не устраивало его в стране.

Известный телеведущий и бывший резидент Камеди Клаб Таир Мамедов согласился на интервью с Юрием Дудем. Раньше этот молодой человек регулярно появлялся на телеэкранах страны и был любим публикой. Почему Таир покинул Родину и как ему живется в эмиграции, он рассказал в беседе с известным видео-блогером.

Таир Мамедов в гостях «вДУДЬ», видео

Самые яркие высказывания Таира Мамедова

В начале своей карьеры в России он успел стать звездой Comedy Club, поучаствовать в «Последнем герое», поработать ведущим шоу «12 злобных зрителей» и «Каникулы в Мексике», но в 2013 году закончил карьеру в России. Таир принял решение покинуть Отечество и уехал в США.

«Свалил я в конце 2013 года. Почему я глобально свалил – очевидно. Как и все эмигранты, я уехал от той жизни, которая меня почему-то не устраивала, к какому-то светлому перспективному будущему. Как это случилось. Я был очень аполитичный до 2008 года, как вся молодежь – это в нулевых было очень модно», – рассказал он.

У него было все – известность, слава и деньги. Почему же перспективный артист бросил все и уехал? Как ему живется в эмиграции?

«Раньше я всегда зарабатывал больше, чем тратил. Не допускал и мысли, что когда-то денег не будет. Начал одалживать деньги друзьям», — признается Мамедов в новом выпуске YouTube-шоу «вДудь», который снимался в Лос-Анджелесе.

В Россию бывший участник Comedy возвращаться не спешит, хотя и не исключает такой возможности.

«Чтобы это случилось, на меня должна подействовать какая-то непреодолимая сила, которая заставит меня вернуться жить в Россию. Но в реальности этого не произойдет», — не скрывает Таир Мамедов.

«Я понял, что реальная Россия – это люди, которые искренне не понимают, почему кто-то хочет что-то поменять. Почему им мешают из года в года вбрасывать бюллетени, выбирать того, кто им нравится, я им реально мешал тем, что пытался насадить честность соблюдения законов. Буквально через пару недель после выборов я купил билет и полетел, потому что понял, что даже если бы захотел остаться в России и менять ее, большинству людей это не нужно», – подчеркнул он.