Мария Порошина никого не посвящает в детали своей личной жизни

Москва, 15:20, 23 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Мария Порошина – популярная актриса театра и кино.

Среди поклонников артистки люди самых разных возрастов и предпочтений в кинематографе: одни знают Марию как ведьму из «Ночного дозора», а другие предпочитают драматичные роли в сериалах «Всегда говори всегда» или «Офицерские жены».

Поклонники актрисы хотят знать о ней все – от актерской карьеры до событий в личной жизни, тем более, что в прошлом году она стала матерью пятого ребенка, будучи в разводе с последним мужем.

Личная жизнь Марии Порошиной

 

Личная жизнь Марии Порошиной сложилась еще в период поступления в МХАТ.

Девушка еще на вступительных экзаменах познакомилась с актером  Гошей Куценко, который учился на 2 курса старше, а вскоре между студентами возникли романтические чувства. При этом разница в возрасте у влюбленных составляла 6 лет.

Через некоторое время пара начала жить вместе, но официально отношения не оформляла. Вскоре у влюбленных родилась дочь Полина, тогда актрисе пришлось оставить учебу и уйти в декретный отпуск.

Отношения Порошиной и Гоши Куценко вскоре испортились, но до сих пор они остаются друзьями. Мария тепло отзывается о бывшем избраннике, утверждая, что пять лет с ним прошли не впустую.

Со вторым мужем Порошина познакомилась в «Ленкоме», когда села рядом с Ильей Древновым в театральном буфете после спектакля. По растиражированной прессой версии, во время знакомства не возникло крепкое и светлое чувство, поэтому поначалу отношения походили на дружбу, а позже случилась любовь. Другие источники утверждают, что это была любовь с первого взгляда и со стороны Марии, и со стороны Ильи.

Актеры жили вместе, не стремясь поставить в паспорта заветные штампы. И только появление совместных детей заставило пару задуматься о том, чтобы узаконить отношения. Свадьбу сыграли тихо, в кругу семьи и друзей.

Бракосочетание не обошлось без казусов. Церемонию переносили из-за плотного графика актеров, а когда долгожданный день наступил, Мария Порошина забыла паспорт на съемках и шокировала работников ЗАГСа заявлением, что оставила паспорт в тюрьме (где и проходил съемочный день).

На помощь волнующейся паре пришли друзья, которые оперативно нашли необходимый документ, и семейный союз наконец-то был заключен.

Во втором браке Порошина родила еще троих детей: в 2005 году появилась на свет Серафима, в 2010 – Аграфена.

Еще через пять лет публика узнала, что актриса снова беременна, и в феврале 2016 года Мария родила четвертого ребенка – дочь Глафиру.

В августе 2018 года в СМИ появилась информация, что 44-летняя Мария Порошина беременна пятым ребенком.

Сама актриса предпочитала не распространяться об этом, но близкое окружение пары подтвердило информацию.

В сентябре 2018 года пресса узнала о разладе в семье. Несмотря на свое положение, актриса приняла решение расстаться с мужем после 17 лет брака. В начале лета Порошина подала на развод, спустя некоторое время суд расторгнул брак.

 

Стало известно, что у актрисы родился сын.  Об отце ребенка ничего не известно, так как звезда не хочет афишировать личную жизнь.

Мария Порошина стала мамой в пятый раз – у нее появился долгожданный сын. Младенец родился с ростом 52 сантиметра, весом – 3 560.

«Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо, как и мой сыночек», — сообщила звезда кино, помимо этого, актриса опубликовала в Инстаграме фото, сделанное, по всей видимости, в родильном доме.

«Когда слова не нужны», — так молодая мама подписала трогательный снимок.

Отцом пятого ребенка Марии Порошиной стал женатый актер

 

Известная российская актриса Мария Порошина, оформившая развод с последним мужем и родившая пятого ребенка, крутила роман с коллегой по цеху Ярославом Бойко. По данным СМИ, именно он является отцом пятого ребенка звезды.

Пресса быстро узнала, что 44-летняя Мария Порошина окончательно рассталась с Ильей Древновым, от которого родила троих девочек. Кроме того, пара воспитывала дочь Порошиной от брака с актером Гошей Куценко.

Поклонников звезды немало удивила эта новость, ведь актриса находилась в «интересном» положении и готовилась стать мамой в пятый раз. Тут же поползли слухи о том, что причиной разрыва стал роман Порошиной с другим мужчиной.

В окружении артистки уверяли, что Марию связывали романтические отношения с коллегой по театру Ярославом Бойко. Пара якобы сблизилась во время гастролей спектакля «Неоконченный роман», где по иронии судьбы оба играли любовников, которые не могли быть вместе в силу жизненных обстоятельств.

По данным источников, пятый ребенок, которого родила актриса, зачат как раз от Бойко.

«А что еще на гастролях делать?», — говорят в окружении звездной пары.

Отмечается, что во время поездок по стране Порошина и Бойко заселялись в разные номера, чтобы не провоцировать слухи, но на «любовь время, конечно, находилось».

Пикантность данной ситуации придает тот факт, что Бойко женат. В браке с хореографом Рамуне Ходоркайте он воспитывает двух детей: 19-летнего Максима и 15-летнюю Эмилию. У него также есть внебрачный сын Ян от отношений с Евгенией Добровольской.

«Она давно мечтала о мальчике, а рождались только девчонки. И вот роман с Бойко помог ей осуществить желаемое», — рассказали знакомые звезды.

Сама актриса никак не комментировала эти слухи.

Как стало известно, новорожденного она назвала Андреем (с греческого — «мужественный», «храбрый»). Неизвестно, какое отчество у малыша записано в документах. Напомним, что если женщина в разводе (а Порошина летом расторгла брак с актером Ильей Древновым), то она может внести в «Свидетельство о рождении» своего ребенка абсолютно любое, даже вымышленное, отчество.

В окружении Марии Порошиной знают, кто отец её пятого ребенка

Анонимный источник из окружения Марии Порошиной сообщил, что отцом будущего ребенка актрисы является не иностранец.

Артистка якобы придумала историю любви с неким мужчиной, живущим за границей, чтобы избежать внимания прессы к настоящему отцу её пятого ребенка.

В СМИ появилось интервью некоей знакомой Марии, которая утверждает, что Порошина не имела связи с иностранцем.

Как утверждает источник, идею рассказать журналистам про ухажера из другой страны «подкинул» актрисе её бывший муж — Гоша Куценко.

Он, по слухам, позаботился о том, чтобы журналисты не одолевали будущую маму расспросами и расследованиями. Мол,  если придумать, что мужчина живет за границей, то пресса перестанет искать его. Эту идею поддержала мама Марии, поделившаяся с репортерами откровением:

«Знаю, что он испанец, но незнакома с ним. Это ее дело…».

Любопытно, что сам Куценко, рассказывая  о том, какую роль он играл в жизни беременной бывшей жены, случайно проговорился об отсутствии у Марии мужчины.

«Маше нужно себя беречь, потому что у неё нет сейчас мужа и она ждёт ребёнка. Я помогаю Маше, конечно!», — заявил он.

Фанаты гадали, почему же Порошина так тщательно скрывает личность отца пятого ребенка? Впрочем, в окружении артистки догадывались, кого Мария  осчастливила рождением сына.

«Маша избегает разговоров от отце ребенка. Конечно, это не  Ярослав Бойко и никакой не иностранец. Вариантов может быть два: либо это Древнов, который не хотел еще одного ребенка, поэтому Маша родила ребенка после развода с ним. Либо отец ребенка женат, поэтому отсутствует в жизни Маши», — сообщил источник.

Логично предположить, что отцом новорожденного является Илья Древнов, но эта информация не была подтверждена.

Незадолго до беременности Мария подала на развод и с тех самых пор не посвящала никого в детали своей личной жизни.

Возможно, что актриса в ближайшем будущем сама раскроет некоторые подробности своей личной жизни, когда ее малыш немного подрастет.