Le Labo представили коллекцию косметики

Москва, 18:30, 25 Окт 2017, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Парфюмерный бренд Le Labo славится своими душистыми шедеврами, однако предприимчивые американцы решили расшириться. В октябре марка представила свою новую коллекцию — косметики для кожи и волос на базе натуральных компонентов, ароматов и масел.

Косметическая линия Le Labo начала выпуск косметики, которая не просто ухаживает за кожей и волосами, но и не противоречит высоким этическим стандартам производства. Вдобавок к своей знаменитой парфюмерной линии, на рынок вышла и уходовая косметика: первые 16 формул уже в продаже. Косметика создана на эфрирных маслах, фитоэкстрактах (эвкалипт, японский кипарис, мандарин) и натуральных маслах (макадамии, авокадо, карите).

Строгого разделения на мужскую и женскую линейку нет: средства с нежным природным ароматом подойдут всем. Кроме традиционного ухода за кожей тела и лица, есть несколько средств для волос. Интересный скраб-шампунь помогает справиться с излишней сальностью кожи головы, а шампунь с кондиционером сделают волосы сильнее и здоровее.

Бальзам для губ, маска для лица, деликатное масло для душа — вот самые многообещающие косметические новинки Le Labo. Косметика пахнет свежо и натурально, поэтому нанесения банального лосьона для тела превращается в сеанс ароматерапии — эфирные масла придают косметическим средствам очаровательный аромат и долго остаются на коже.

Стильная лаконичная упаковка продукции — визитная карточка Ле Лабо, такая косметика украсит собою интерьер любой ванной комнаты.