Взбесившаяся из-за измены мужа иранка вынудила пилота посадить самолет

Москва, 22:45, 07 Ноя 2017, редакция FTimes.ru, автор Марк Гулевич.

Вынужденную посадку пришлось совершить воздушному судну авиакомпании Qatar Airways. Причина инцидента достаточно необычна — измена мужа одной из пассажирок самолета.

О курьезном происшествии сообщило сегодня издание South China Morning Post. Рейс самолета, следовавшего из Дохи до Бали, оказался под угрозой срыва из-за его пассажиров, которые оказались гражданами Ирана.

Супружеская пара путешествовала вместе с ребенком. Когда мужчина вздремнул, его вторая половинка решила взять его смартфон. Женщина получила доступ к частной переписке мужа на данном гаджете, которая и открыла в итоге ей факт измены.

Пассажирку самолета, которая была в состоянии легкого опьянения, охватила ярость и она начала быть неверного супруга. Успокоить темпераментную иранку не удалось даже командиру воздушного судна, который вмешался в конфликт. В итоге ему пришлось совершить экстренную посадку в индийском городе Ченнаи, чтобы высадить дебоширов с борта.

Журналистам стало известно, что супруги, герои этой истории, в итоге примирились. Вскоре они все-таки отправились на Бали, но уже самолетом другой авиакомпании.