Мелания Трамп подписалась на профиль Барака Обамы в Twitter

Москва, 20:59, 08 Фев 2018, редакция FTimes.ru, автор Мария Иванова.

Не теряет своей актуальности тема скандала, появившегося на фоне слухов о том, что Дональд Трамп неоднократно изменял своей жене. В этот раз пользователи всемирной паутины обсуждают дружбу Мелании Трамп и Барака Обамы в социальной сети Twitter.

Как отметили особо бдительные юзеры, жена действующего президента сама подписалась на профиль бывшего президента Америки.

Следует уточнить, что Мелания не является активным пользователем Twitter и у неё всего лишь 5 подписок. В связи с этим интернет-дружба Трамп и Обамы рассматривается неоднозначно и выглядит весьма странно.

Когда Мелания приняла решение подписаться на Twitter Барака, остаётся неизвестным. Но, принимая во внимание то, что Дональд Трамп постоянно подвергает критике политику и самого бывшего президента, Мелания, скорее всего, сделала это в отместку мужу.

Кроме того, супруга Дональда Трампа дала понять, что прощать мужа пока не намерена. В Конгрессе США, где президент выступал с речью, она появилась в белом брючном костюме. Похожий костюм одевала соперница Трампа Хилари Клинтон на мероприятие, посвящённое её выдвижению в президенты.

Пользователи социальных сетей заметили, что такой выбор наряда был сделан неспроста. А совсем недавно Мелания и вовсе отказалась от совместного фото с супругом в аэропорту.

Что ещё задумала Мелания Трамп и как она сможет проучить мужа, остаётся загадкой. Но пока это у неё отлично получается.