В результате взрыва в Лестере (Великобритания) пострадали 6 человек

Москва, 13:31, 26 Фев 2018, редакция FTimes.ru, автор Наталья Марчук.

Сегодня, 26 февраля, стало известно о том, что в результате вчерашнего взрыва в Лестере пострадавшими оказались 6 человек. Сообщение об этом появилось на страничке медицинской службы города. Полиция пока не установила причины ЧП. Доказательства, указывающие на теракт, так же пока не найдены.

В результате сильного взрыва пострадавшими оказались шесть человек. Ранее сообщалось о четырех раненых. Люди с травмами доставлены в местную больницу. Два человека находятся в критическом состоянии.

Представители английской полиции сообщают, что на данный момент нет никаких доказательств, что этот взрыв был террористическим актом. Сейчас остаются перекрытыми улица Карлайл и часть дороги Хинкли. Весь район обесточен. В результате ЧП было полностью разрушено здание, в котором находился магазин, где произошел взрыв.

«Взрыв, который произошел в магазине, был настолько мощным, что обломки и стекло разбросало по всей дороге. Несмотря на то, что взрыв случился несколько часов назад, в воздухе до сих пор дым» — об этом сообщали свидетели происшествия.

На месте взрыва работали 6 пожарных машин. Спецслужбами были оцеплены приблизительно 60 домов в районе случившегося.

Причины взрыва, произошедшего поздним вечером 25 февраля в Лестере, до сих пор не установлены.