Концерт-митинг в поддержку Владимира Путина состоится 3 марта 2018 года в «Лужниках»

Москва, 09:19, 03 Мар 2018, редакция FTimes.ru, автор Юрий Хворостов.

На официальном портале кандидата в президенты РФ Владимира Путина обнародована информация о проведении концерт-митинга в субботу, 3 марта 2018 года. В олимпийском комплексе «Лужники» к началу в 14:00 соберется несколько тысяч человек в поддержку действующего президента. Кроме политической агитации организаторы большого концерта рассказали об участии знаменитостей.

Пресс-секретарь штаба Владимира Путина – Андрей Кондрашов сообщил, что концерт в поддержку президента РФ организовали за счет средств избирательного фонда. Мероприятие предполагает бесплатный вход.

Организация концерта 3 марта 2018 года

Предвыборная агитация Владимира Путина будет проходить не с помощью участия в дебатах, а проведением 3 марта 2018 года митинга и одновременно концерта в поддержку своей кандидатуры на следующий срок президентства. Территорией агитационного концерта стал олимпийский комплекс «Лужники» в столице.

Владимир Путин подошел к предвыборному рейтингу другим путем, что подтверждается предстоящим мероприятием в «Лужниках». Посетить концерт-митинг сможет любой желающий, при этом в этот день созовут студентов московских ВУЗов, места для которых уже закрепили в олимпийском комплексе. Кроме того, к «Лужникам» будут подвозить людей, поддерживающих самовыдвиженца Владимира Путина, специально организованные автобусы. По оценкам, мероприятие посетят порядка 100 тыс. человек.

Концерт в поддержку Владимира Путина посетят звездные гости

Предстоящая площадка концерт-митинга в поддержку кандидата в президенты Путина примет звезд эстрады и шоу-бизнеса самых разных поколений и направлений в музыке.

Избиратели и митингующие смогут увидеть выступления Стаса Михайлова, Олега Газманова, Филиппа Киркорова, Юрия Антонова, Николая Баскова, Кристины Орбакайте, Полины Гагариной, Григория Лепса, Александра Розенбаума, Зары, хора Турецкого, Дианы Гурцкой. На мероприятии также выступят Тимати, Алексей Воробьев, Тимур Родригез и Сергей Лазарев.

Организаторы концерта пообещали невероятное шоу, подготовленное артистами для действующего президента страны. Сами знаменитости разместили в своих профилях в социальных сетях посты с приглашениями на мероприятие 3 марта. Многие выражают огромную честь и ответственность перед участием в концерте.

Концерт-митинг как часть политической агитации

Концерт, организованный избирательным штабом Владимира Путина, призван поднять и укрепить снизившийся за последние месяцы рейтинг кандидата. По опросам, с начала года глава государства потерял 3% будущих голосов своих избирателей (с 72% до 69%).

Эксперты склонны называть причиной такого снижения политическую направленность граждан к кандидату Коммунистической партии – Павлу Грудинину. У него, по предварительным опросам, 7% избирателей, а почти половина из них – бывшие сторонники президента. К слову, многие полагают, что именно Грудинин в будущем составит серьезную конкуренцию Владимиру Путину.