Daribit.ru создал инновационный продукт – подарочный сертификат на биткоин

Москва, 15:30, 07 Мар 2018, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Подарочный сертификат на биткоин от Daribit.ru может скоро стать самым востребованным и оригинальным подарком. Уникальный сервис уже запущен в России, переворачивая привычное представление людей о подарке.

По желанию сертификат можно подарить в виде пластиковой карты или послать его электронный вариант на e-mail. При этом не нужно быть профессионалом в сфере криптовалют и знать, что такое майнинг. Создатели сервиса Daribit.ru сделали его максимально доступным и простым, чтобы для приобретения сертификата нужно было только выбрать его номинал, произвести оплату в рублях наличными или картой и сообщить информацию о получателе.

Анатолий Евдокимов, создатель Daribit.ru и автор идеи называет сертификат на биткоин самым современным продуктом, эволюцией подарка. И действительно, получая сертификат на биткоин, человек приобщается к технологическому прорыву, становится обладателем финансовой инвестиции, вложением в будущее. При этом сертификаты надежно защищены, для чего сервис Daribit.ru создал собственную майнинговую ферму по добыче биткоинов, что предоставит возможность частично покрывать потребность клиентов сервиса в криптовалюте.

Впоследствии получатель сертификата на биткоин должен сам определиться, что делать с ним дальше. Предлагается несколько вариантов: вывод средств на обычный электронный кошелек, хранение в личном BTC-кошельке, либо сбережение сертификата на сервисе Daribit.ru, чтобы поучаствовать в интересной гонке за наиболее выгодным курсом биткоина.

Дополнительные гарантии качества и надежности сертификатов дает тот факт, что над проектом трудилась команда, которая с 2008 года создает подарочные сертификаты для крупных компаний и имеет репутацию профессионала.