Топ 5 криптовалют, которые имеют хорошую перспективу роста до 2020 года

Москва, 21:53, 21 Мар 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Криптовалютный бум привлек огромное количество спекулятивных инвестиций в конце 2017 года. Падения, которые наблюдались на большей части рынка с тех пор, заставили многих краткосрочных инвесторов уйти. Тем не менее, есть еще множество фантастических возможностей для инвесторов. В этой статье мы рассмотрим некоторые валюты, которые долгосрочные инвесторы должны держать до 2020 года.

Bitcoin

Основополагающие нюансы Bitcoin в основном не изменились с тех пор, как он достиг стоимости в $20000 и выше. Это означает, что есть все шансы, что он может снова попасть на эти уровни, и инвесторы, обладающие немного большей уверенностью (и терпением), чем рынок в целом, могут получить очень неплохую прибыль.

Litecoin

Это еще один из крупных игроков в мире криптовалюты, которому было довольно сложно в последнее время. Litecoin изо всех сил пытался получить поддержку от финансовых игроков, которые дали Ripple свой импульс в последние месяцы. Есть, однако, некоторые признаки того, что эта поддержка «не за горами», что означает, что у Litecoin может быть довольно светлое будущее.

Ethereum

Ключевыми здесь являются смарт-контракты. В отличие от многих других криптовалют, Ethereum позволяет пользователям автоматически отправлять платежи при выполнении определенных условий. Эта высокотехнологическая функция должна обеспечить монете светлое будущее.

Ripple

Интерес, который Ripple увидел от крупных игроков в финансовом секторе, вызвал слухи о том, что Coinbase планирует добавить Ripple в свой список торгуемых монет. Это откроет новые рынки для Ripple и значительно увеличит количество людей, которые могут легко им торговать.

Stellar

Stellar, построенный по тому же протоколу, что и Ripple, является альтернативной валютой, которая нацелена на меньшие транзакции. Это означает, что он обладает такими же надежными функциями, как Ripple, но с более низкими барьерами для входа для повседневных пользователей. Это может быть монета, которая входит в основной список.