Майнинг криптовалют становится эффективнее с девайсами от Watts Miners

Москва, 13:39, 10 Авг 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Компания Watts Miners, производитель высококачественных майнеров криптовалют, обладающих беспрецедентными возможностями хэшрейта, объявляет о том, что она неуклонно становится еще одним большим именем на быстро развивающемся глобальном рынке криптодобычи.

Недавно компания запустила три крипто девайса, которые были разработаны с использованием передовой технологии чипов ASIC. Каждый из этих майнеров способен добывать Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Monero и Dash, и все они обладают необычайной мощностью хэшрейта, не имеющей себе равных среди других майнеров на рынке. Эти простые в использовании майнеры становятся всемирно известными благодаря своей способности обеспечить для пользователей полную отдачу от инвестиций всего за один месяц.

Хотя криптовалютный майнинг стал обычным явлением среди многих крипто-энтузиастов, получение быстрой и гарантированной прибыли от майнинга никогда не было простым процессом. Более того, потенциал майнера может сильно пострадать из-за высоких первоначальных затрат, затрат на электроэнергию и трудности с майнингом. Watts Miners преодолела эти ограничения, создав многоалгоритмические майнеры с чрезвычайно высокими скоростями передачи хэшрейта в сочетании с низким энергопотреблением.

Для тех, кто незнаком с термином хэшрейт, это показатель эффективности майнера. Более высокая скорость означает, что для запуска и решения различных алгоритмов хэширования, связанных с генерированием нового блока криптовалют, может быть больше вычислительной мощности и вознаграждения за включение транзакций в сеть.

«Наша цель состояла не только в том, чтобы создать лучших майнеров, которые просты в использовании, но и для того, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальную отдачу от инвестиций», — сказала главный финансовый директор Watts Miners Нэнси Лопес. «Сегодня мы с гордостью сообщаем, что наши майнеры не имеют себе равных в отрасли, когда речь идет о мощности, эффективности и прибыльности».