Coinbase вводит новшества с PayPal для избранных клиентов

Москва, 15:43, 03 Дек 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Недавно биржа Coinbase совершила некоторые скрытые шаги в своей деятельности. После запуска своего торгового стола OTC для институциональных клиентов без широкого разглашения, биржа теперь молчаливо добавила бесплатные средства для вывода средств PayPal для своих клиентов.

 

Coinbase вводит новшества втихомолку

 

Тихая модернизация платформы Coinbase теперь позволяет пользователям снимать свои средства в фиатных валютах на свои счета PayPal. Эта функция предоставляется пользователям бесплатно. Coinbase не делала никаких крупных анонсов по этому поводу через свой блог или учетные записи Twitter. Тем не менее, некоторым пользователям были отправлены электронные письма в отношении того же самого, и они создали страницу часто задаваемых вопросов по PayPal на своем веб-сайте.

Сам же новый вариант вывода средств доступен только нескольким пользователям из США, Европейского Союза, Великобритании и Канады. Услуги локального кошелька доступны только для держателей USD, EUR и GBP. Однако, этот шаг указывает, что AUD или CAD также могут быть добавлены в кошельки в ближайшее время. Пользователям в Австралии и Канаде не было предоставлено вариантов для снятия средств непосредственно на их счетах PayPal. Однако они могут напрямую продавать свои цифровые активы AUD или CAD, которые ранее не были доступны.

 

Проверка подлинности личности является обязательной

 

Прежде чем начать использование новшества, участники торгов должны выполнить все действия по проверке личности и получить электронное письмо, подтверждающее, что такой вариант доступен для них. Движение средств в настоящее время является однонаправленным, что означает, что можно только выходить на свои счета PayPal, но нельзя делать депозиты в Coinbase.

Биржа не делала никаких заявлений относительно времени, за которое будут приняты вклады PayPal. Поэтому в настоящее время об этой опции существуют только предположения.