Bitfinex и Ethfinex теперь предлагают все основные стабильные монеты

Москва, 12:53, 06 Дек 2018, редакция FTimes.ru, автор Сергей Кузнецов.

Шесть ведущих монет, привязанных к доллару, теперь доступны на обеих биржах.

Bitfinex, одна из самых популярных в мире криптовалютных бирж, и децентрализованная биржа Ethereine, Etfinex Trustless, теперь предлагают шесть стабильных монет.

Bitfinex сообщает в Twitter:

 

«С сегодняшнего дня клиенты могут получить доступ ко всем основным стабильным монетам в Bitfinex, поскольку мы вводим USDC, True USD, Paxos и Gemini USD в наши существующие предложения Tether и Dai».

 

Эта новость появилась через неделю после того, как Bitfinex включил торговлю фиат-Tether на платформе, добавив пары USDT/USD и EURT/EUR.

Листинги приводят Bitfinex в соответствие с другими крупными криптообменными системами, предлагающими полный набор предложений для стабильной работы на своих платформах. Совсем недавно Binance, самая популярная в мире криптобиржа, объявила о переименовании и расширении своего рынка Tether до USDⓈ, который теперь включает в себя множество популярных стабильных монет с расширенным ассортиментом торговых пар.

Решение ввести дополнительные стабильные монеты может помочь улучшению общественного мнения о совместном управлении Bitfinex Tether, влияя на более широкий рынок криптовалют.