Christian Louboutin представил коллекцию ко Дню святого Валентина

Москва, 13:16, 13 Фев 2016, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон.

Бренд удивительной обуви Christian Louboutin представил модникам особую коллекцию, выпущенную в преддверии Дня святого Валентина. Купить французскую обувь можно в фирменных магазинах или на сайте компании — новинки уже в продаже.

Christian Louboutin и его фирменная подпись — алая подошва, не изменил себе и в новой коллекции. День святого Валентина в нынешнем году ознаменовался выпуском специальной коллекции. Приобрести обновку от Louboutin можно уже сейчас: продажи стартовали.

Февральская внеочередная коллекция Christian Louboutin охватила все грани прекрасного в мире обуви: доступны как классические туфли на шпильке, так и удобные мокасины. Цена на обувь и аксессуары от французского бренда вполне ожидаемая. Например, модельная пара Doracora Black на шпильке стоят $795, лаковые балетки с хищным принтом Corafront Leopard обойдутся $695 долларов, а элегантная сумочка на золотистой цепочке Sweet Charity Baby Chain Bag  облегчит ваш счет на $1750.

Сложно устоять перед февральской коллекцией дома Christian Louboutin: создание обуви они превратили в настоящее искусство и заставили признать это весь мир.  Кроме элегантной обуви, бренд выпускает аксессуары, которые пользуются огромным успехом. В Москве фирменный магазин открылся в 2003 году.

christian louboutin