Канал ТНТ не сообщает о дате выхода 7 сезона шоу «Холостяк»

Москва, 21:50, 13 Мар 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

На сегодняшний день шоу «Холостяк» на ТНТ можно по праву считать одним из самых популярных проектов.

Несколько лет назад, когда парень выбирал из предложенных участниц себе невесту, никто не смог и подумать, что участие в проекте станет таким престижным. За несколько лет шоу стало настолько популярным, что поклонники снова хотят окунуться в мир приключений, романтики и интриг, поэтому с нетерпением ждут выхода нового 7 сезона шоу.

Премьера реалити-шоу «Холостяк» проходит один раз в год

Поклонники канала ТНТ с нетерпением ожидают громкой премьеры весны — именно один раз в год в марте выходит на экраны уже несколько лет подряд очередной сезон проекта «Холостяк».

В этом году это уже будет 7-й сезон.

Правда, в 2019  году нет ни рекламы проекта, ни интриг, ни каких-либо намеков на снимающийся проект.

О проекте много говорят и пишут, высказывают предположения о главном участнике нового сезона и даже о тех красавицах, которые якобы давно прошли кастинг и приняли участие в съемках, но все держится в секрете.

Из этого следует вывод, либо информация настолько закрытая и шоу станет действительно сюрпризом для поклонников, либо съемки не проводились и нового сезона не будет.

Причиной молчания и неизвестности, возможно, стал и тот факт, что многие перестали верить в то, что на экранах показывают настоящую любовь и отношения, ведь ни один холостяк страны пока так и не женился на своей избраннице. Красивый роман развивается бурно и страстно, но заканчивается сразу, как только выключаются камеры.

Исключение составили лишь несколько холостяков — Алексей Воробьев не захотел врать, а потому не выбрал ни одну из девушек в ходе проекта, а актер Илья Глинников повстречался с победительницей чуть меньше года, но после мирно закончил с ней отношения, чем натолкнул на мысль о том, что это была лишь игра по ранее установленным проектом правилам.

Холостяк 6 сезона Егор Крид выбрал себе также победительницу, но после окончания шоу сразу заявил — не вместе. Регулярно повторяющаяся ситуация наталкивает публику на негатив, а потому создатели временно, имея заменитель в виде «женского холостяка», могли отказаться от съемок проекта.

Представители канала ТНТ официально молчат о дате выхода 7 сезона

О том, что новый 7 сезон шоу «Холостяк», так полюбившегося многим зрителям, стартует в марте 2019 года, говорят и пишут давно… Март наступил, а о выходе нового сезона до сих пор нет никакой официальной информации.

В прессу не просочилось ни одного намека на то, что главного героя для проекта уже давно нашли, да и имена девушек-участниц до сих пор не объявлены, известно лишь, что их  собирают по всей стране, самых достойных, способных побороться за сердце свободного мужчины.

Пока не известно, будет ли в 2019 году проект «Холостяк «, как уже говорилось выше, информация о старте съемок проекта не поступала, а значит, в марте 2019 точно ждать премьеры не стоит.

Отметим, что о старте съемок прошлых сезонов было известно буквально зимой, а весной шоу выходило на экраны.

Сейчас же становится понятно, что если шоу и начнут снимать прямо сейчас, то на экранах проект зрители смогут увидеть не ранее чем осенью нынешнего года, но осенью на канале никогда не случалось премьеры «Холостяка » — вывод напрашивается сам собой. Вероятно, премьеры в 2019 году не будет.

При этом сейчас конкретно сказать зрителям о том, что проекта «Холостяк » не будет,  мы не можем — все вышесказанное является лишь предположением.

Официальную информацию должен предоставить канал ТНТ.

Многие уверены, что «Холостяк » выйдет на экраны в следующем, 2020 году — публике дадут немного отдохнуть и соскучиться, а уж после вернут проект на экраны страны. Причиной такого решения может быть небольшой скепсис, с которым проект сталкивается со стороны зрителей.