Депутатам надоели шутки о депутатах

Москва, 13:15, 25 Апр 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В Госдуме выразили недовольство юмористическими программами, которые транслируются по всей территории Российской Федерации. Такое заявление на днях было сделано самым молодым депутатом, представителем фракции ЛДПР Василием Власовым.

Почему никто не шутит над правительством

«Посмотрите вы на это дешевые комедийные шоу, где постоянно высмеивают депутатов. Ну это же просто отвратительно смотреть. Депутаты постоянно у них во всем виноваты, едят икру ложками и лобстерами закусывают. Неужели они не видят настоящую сторону этих людей?», – заявил молодой представитель Госдумы на круглом столе «Ленин, уроки истории для России».

Кроме этого, Василий Власов не понимает, почему нет ни одной шутки в адрес губернаторов, местных чиновников различных городов или действующего правительства.

Высказанное молодым депутатом тут же прокомментировали граждане страны в соцсетях. И тут же люди стали высказывать, что все сказанное в таких программах точно правда. Ни для кого не секрет, тем более для простых граждан, что чиновники «жируют» в то время, как простые люди считают копейки и экономят абсолютно на всем.

Напомним, что ранее Владимир Жириновский выступал с предложением снимать фильмы о том, как живут честные чиновники. Таким способом лидер ЛДПР намерен вернуть веру граждан России в депутатов и прочих высокопоставленных лиц страны. К сожалению, неизвестно, снимался ли в таком фильме сам Жириновский, об этом он не уточнил.