Софья Заика и Константин Эрнст тщательно скрывают личную жизнь

Москва, 16:20, 14 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Начиная с 2014 года все светское общество обсуждает отношения молодой модели и актрисы Софьи Заики с гендиректором «Первого канала» Константином Эрнстом. Хотя большая разница в возрасте в современном мире считается нормой, но пара настолько пытается скрыть свою связь, что этим только подогревает интерес публики к себе.

Только спустя 3 года после начала любовной истории Софья Заика как бы невзначай намекнула об отношениях с продюсером, изменив фамилию в соцсетях.

История отношений Константина Эрнста и Софьи Заики

Константин Эрнст был в гражданском (фактическом) браке несколько раз. Ради своей третьей гражданской супруги – Софьи Заики –  он оставил свою вторую жену.

Софья Заика младше Константина Эрнста на 27 лет. Она девушка из непростой семьи, ее отец – известный банкир из Питера, глава столичного представительства ABLV Павел Заика.

Они познакомились в 2013 году во время подготовки шоу-программы к Олимпийским играм в городе Сочи. София Заика была одной из ассистенток Эрнста.

Как именно сблизились Константин и Софья – неизвестно. Но в 2014 году Эрнст и Заика стали появляться вместе на светских тусовках.

«Олимпийский шоу-стартер Константин Эрнст окончательно утвердил юную подругу в официальной программе своих светских выходов. Дочь питерского банкира и экс-сотрудница модного дома Ulyana Sergeenko Софья Заика с понятной готовностью сменила нескучные вечеринки в «Симаче» и смелые фотосеты на культурные рауты и робкие, еле слышные суждения из-за плеча телевизионного титана», — писали СМИ в начале их романа.

Константин ушел из семьи. С бывшей гражданской женой Ларисой Синельщиковой у него остались хорошие отношения, во всяком случае в деловых кругах они до сих пор сотрудничают.

У Константина и Софьи за это время уже родились две дочери. Имена дочерей пара не раскрывает.

В июле 2017 года СМИ писали, что Софья Заика и Константин Эрнст поженились.

Что известно о Софье Заике

О Софье Заике ее бывшие сокурсники отзываются очень хорошо. Актриса никогда не жила бедно: ее отец — руководитель крупного банка в Санкт-Петербурге. Ее сначала отдали в частную школу, затем записали на танцы и фехтование.

Софья Заика выучилась на экономиста, но, приехав в Москву, решила поступить во МХАТ и начать актерскую карьеру. По словам сокурсников, девушка — яркая, целеустремленная личность, но старалась никогда не выделяться. Она, как все другие студенты, питалась в столовой, ела «Доширак».

По внешнему виду Софьи Заики сразу можно было сделать вывод, что у нее не бедные родители, но девушка никогда не была высокомерной, отличалась добродушием, открытостью, не позволяла себе прогуливать занятия. Софья Заика всегда хорошо училась, внимала каждому слову преподавателей, положительно воспринимала критику.

По окончании МХАТ она исполнила много разных ролей. Вскоре на экраны выйдет новая кинолента, в которой снялась молодая актриса вместе со Светланой Ходченковой.

Эпизод с Софьей Заикой вырезали из фильма «Викинг»

Супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста рассказала, что недавно снялась в полнометражном фильме. Софья Эрнст посетовала, что из финальной версии картины ее «вырезали».

Супруга медиаменеджера исполнила эпизодическую роль в исторической ленте «Викинг». Фильм, посвященный великому князю киевскому Владимиру, создавался при поддержке Первого канала.

По словам 30-летней Софьи Эрнст, на финальном монтаже ее роль заметно урезали. Актриса появилась всего в одном эпизоде. Девушка отметила, что этот факт ее ничуть не расстроил.

«Моя первая, хоть и маленькая, роль в большом кино, которую на монтаже вырезали. Да-да, так тоже бывает», — рассказала актриса.

Знаменитость рассказала, что во время работы ей удалось познакомиться с актерами Данилой Козловским, Светланой Ходченковой и Александрой Бортич. Об этом она написала в Instagram.