Андрею Аршавину оказался не нужен еще один ребенок

Москва, 23:20, 24 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Маленькая дочка Андрея Аршавина и Алисы Казьминой не сможет понять, почему папа не поздравил ее с днем рождения. Из-за того, что известный спортсмен оказался плохим отцом, ребенка не берут в детский сад, так как по закону нужна прописка в Санкт-Петербурге. Отец категорически не хочет прописывать у себя собственную дочь, предпочитая даже не вспоминать о ее существовании.

Отец отказался прописать дочку у себя

Об этом рассказал адвокат второй жены Аршавина Александр Добровинский, который сообщил, что мама не может прописать у себя дочь, так как в ее маленькой квартире уже прописаны несколько человек. Женщина рассчитывала, что родной отец, который никак не участвует в жизни ребенка, сможет помочь хотя бы с этой формальностью, но она ошибалась. Пользователи сети усомнились в том, что у Андрея настолько черствое сердце и предположили, что он все же помогает своему ребенку. На это Алиса ответила категорично: «Не платит, не видит. Ничего, может, потом поймет».

Сейчас, после долгого молчания, Алиса вернулась в медиапространство и уже готова говорить о крахе своей личной жизни. Казьмину не остановило даже то, что ее возлюбленный бросил беременную Барановскую и ушел, оставив своих детей. Возможно, ей казалось, что именно с ней все будет по-другому и она сумеет сделать из Андрея примерного семьянина. Радовались и поклонники футболиста, разглядывая фотографии влюбленной пары. Вскоре у них родилась дочь Есения и казалось бы, можно было наслаждаться семейным счастьем и воспитывать дочурку.

Любовницы важнее дочки

Сам Аршавин видел свою жизнь иначе, его увлечение красивыми женщинами оказалось сильнее традиционных ценностей. Когда Алиса отдыхала в Испании, она узнала о связи своего супруга с Екатериной Ямщиковой. Модель больше года была любовницей футболиста, получая от женатого мужчины дорогие подарки. Сейчас Екатерина остепенилась и сумела удачно выйти замуж за крупного бизнесмена, оставив в прошлом роман с футболистом.

Перед Новым годом спортсмен расслаблялся в обществе двух очаровательных спутниц, одной из них была 21-летняя Карина Неман, которая в свободное от клубов время работает в российской авиакомпании. Затем Аршавина и Карину заметили около отеля “Ритц Карлтон”, пара выглядела очень счастливой. Кроме тайных встреч, Карина размещала волнующие послания в социальных сетях. Девушка признавалась, что не может забыть их ночи и его нежные поцелуи. Новая влюбленность заставила Андрея поступить так, как он уже привык — уйти из семьи без объяснений, оставив жену и ребенка.

Официальный развод

После того как Алиса невольно повторила судьбу Юлии Барановской, она закрылась и исчезла из всех соцсетей. Видимо, за полгода она смогла восстановиться и нашла в себе силы жить дальше. Женщина полностью поглощена воспитанием ребенка и мечтает забыть о своем браке, как о кошмарном сне.

Алиса сообщила своим подписчикам, что теперь будет на связи и опубликовала несколько снимков своей маленькой дочки. Пользователи задавали откровенные вопросы о том, как она переживает расставание с мужем. Она не стала молчать, но ответила лаконично:

«Стараюсь пережить развод с достоинством, на морально-волевых и без нытья».

Когда журналист сообщила о судебном заседании по поводу развода, подписчики предположили, что возможно Андрей почувствует раскаяние и осознает, что обидел самых близких людей. На это Алиса отрезала, что он ничего, никогда не поймет.

Адвокат Казьминой Добровинский не может понять, как мужчина может быть таким непорядочным. Юрист считает, что называться отцом футболист не должен, так как ему совершенно ненужны его родные дети и он не планирует им помогать. Бросая жен, он беспокоится лишь о том, чтобы ему не пришлось платить алименты. С этой целью он научился скрывать свои реальные доходы.

Добровинский заявил: «Более того, господин Аршавин очень умело прячет свои доходы, видимо, чтобы избежать больших алиментов. Надеюсь, что суд примет справедливое решение, тут уже, как говорится, нужно действовать по принципу «с паршивой овцы хоть шерсти клок».

Оптимизм защитника вдохновляет, да и Алиса не повторила ошибки Барановской и стала официальной женой, только разве можно было поверить в то, что человек, отвернувшийся от своих трех детей, станет вдруг хорошим отцом четвертому ребенку?