Разразился новый скандал с Алексеем Паниным

Москва, 19:00, 27 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Стало известно об очередном скандале, связанном с Алексеем Паниным, и снова дело связано с его видео и фото.

Скандальный актер Алексей Панин заявил, что перенес операцию по смене пола. В подтверждение своего поступка артист опубликовал подборку откровенных снимков, на которых он запечатлен в женском образе.

Панин сделал скандальное заявление

Эпатажный российский актер Алексей Панин заявил, что пережил операцию по смене пола. Кроме того, скандальный артист сообщил, что такую же операцию намерена сделать и его супруга. Об этом звезда фильма «Жмурки» сообщила в своем инстаграме, предложив хейтерам «пришить себе на лоб его 22-сантиметровый отрезанный детородный орган».

В якобы доказательство своего поступка артист опубликовал подборку откровенных снимков, на которых он запечатлен в женском образе — с макияжем и в просвечивающемся платье на театральной сцене.

Однако по этим фотографиям сложно определить, насколько честен Панин со своими подписчиками, поскольку ампутированное или целое и невредимое причинное место актер цензурировал в фоторедакторе.

Панин считает россиян сексуально неразвитыми

Актер Алексей Панин, который за последние годы стал героем множества скандалов в СМИ из-за видеороликов сексуального характера со своим участием, высказался в инстаграме о закомплексованности россиян и сравнил сексуальное поведение своих сограждан с европейцами.

«Когда читаю некоторые комментарии у себя в инстаграме, складывается впечатление, что в один день с пальмы слезла какая-то большая стая первобытных людей. Людей, которые никогда не слышали про темы БДСМ, фистинг, куколд, свинг, страпон, золотой дождь и многое другое», — написал он.

Панин также отметил, что из-за поведения россиян создается впечатление, что те «никогда не заходили в магазины для взрослых и не видели то, что в них продается».

«Понятно что люди в России по-прежнему заметно отстают в сексуальном развитии от европейцев, но, честно говоря, я не думал, что до такой степени. К счастью, мне давно не приходилось встречать в своем окружении настолько закомплексованных и ограниченных особей», — заявил он.

Панин зарабатывает на вечеринках

В сети вскрылась информация о вечеринках «для взрослых», на которых актёр-извращенец, вероятно, поднимает немаленькие деньги.

Новый имидж Алексея Панина, по всей видимости, привлёк к нему внимание устроителей вечеринок «для взрослых», которые то и дело проходят в различных городах нашей необъятной страны. Последнюю, о которой нам известно, провело интернет-радио для извращенцев «Соблазн», в конце мая в Казани.

Почётным гостем на ней был, судя по фотографиям в интернете, известный «ноголюб». Учитывая, что участие в подобном мероприятии в Москве стоит около 5 000 рублей с одинокого человека (парам дешевле), организаторы этих вечеринок могут поднимать на этом большие деньги.

Возможность увидеть (и не только) известного актёра на такой вечеринке наверняка привлекла много клиентов, так что Панин вполне мог потребовать определённую сумму за своё участие. Да и зачем ему лететь в Казань ради одной ночи, если за это не платят?

В сети уже предположили, что именно такими вечеринками и своими видео Панин и заработал на съёмки своего фильм «Я вернулся», в котором выступил в качестве режиссёра и исполнителя главной роли.