Тонни Вилена теперь игрок «Краснодара»

Москва, 07:00, 28 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Пресс-служба футбольного клуба «Краснодар» информирует о том, что Тонни де Вилена уже находится в месторасположении клуба. В среду 26 июня он впервые будет участвовать в совместной тренировке в составе команды клуба.

Талантливый двадцатичетырёхлетний игрок будет носить 52-й номер. Тонни тепло поприветствовала его новая команда.

Вилена прибыл в место расположения футбольного клуба «Краснодар» в Австрии

ФК «Краснодар» на своей странице Твиттер тепло поприветствовал Тонни. В Австрию на подготовительные сборы голландский полузащитник прибыл во вторник двадцать пятого июня. Ранее игрок был участником Нидерландского «Фейеноорда». Совместно с этой командой он победил в чемпионате 2016-2017. Кроме того, получил Национальный кубки 2015-2016, 2017-2018 и Суперкубок Голландии в 2017-18 гг.

За прошлый сезон игрок участвовал в тридцати девяти официальных играх, на его счету семь забитых голов и восемь передач мяча с положительным результатом.

Тонни Эмилио Триндаде де Вилена родился в Масслёйсе, в Нидерланлах, провинция Южная Голландия, 3 января 1995-го. С малых лет упражнялся данным видом спорта в своём городе, а в 8 лет уже перевёлся в академию футбольного клуба «Фейеноорд» (Роттердам).

В 17 лет футболиист впервые играл в Эредивизии против ВВВ-Венло. В том же 2012-м он сыграл в международном матче с киевским «Динамо». В своём втором сезоне Тонни участвовал в двадцати семи матчах, и из года в год его квалификация и мастерство возрастали.

«Краснодар» и «Фейеноорд» решили всё, что касается переходу Вилены, который заключил долгосрочное сотрудничество.