Скончался отец Николая Баскова

Москва, 09:45, 02 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Популярный певец Николай Басков потерял родного человека. 30 июня ушел из жизни отец Николая и причины трагедии пока неизвестны. Исполнитель находился в столице Белоруссии и готовился к выступлению на церемонии закрытия Европейских молодежных игр, когда ему сообщили о трагической утрате. Никто не может понять, что чувствовал певец в те минуты, но менять программу он не мог. Басков сменил костюм, вышел на сцену и посвятил свое выступление своему отцу Виктору Владимировичу.

Первым о скорбной новости написал Владимир Винокур на странице Баскова-младшего:

“ Дорогие Леночка и Николай! Выражаю Вам соболезнования, от меня и всей моей семьи, по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца — настоящего полковника! Скорблю вместе с Вами! Держитесь-друзья”.

Известно, что Николай имел особые отношения с отцом, который всегда оставался ему другом и поддерживал сына во всех начинаниях. Виктор Владимирович старался не пропускать ни одного выступления своего сына и очень гордился его успехами.

Виктор Басков прошел нелегкий путь от командира взвода до заместителя командира дивизии, имея блестящее образование Военной академии Генерального штаба ВС РФ.