Моисеев уехал в Юрмалу после инсульта

Москва, 02:30, 02 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный в недалёком прошлом российский певец Борис Моисеев отправился в очередной свой отпуск в Юрмалу. На страничке шоумена в социальной сети Инстаграмм появился видеоролик, на котором отчетливо видно знаменитость. Кстати, Моисееву в этом году исполнилось 65 лет. На видео он сидит на стуле и о чем-то быстро говорит со своими коллегами и друзьями. На кадрах видно, что у Бориса отличное настроение и что он готовит шашлык со своими товарищами и членами семьи.

Что произошло с Моисеевым

Здоровье звезды отечественной эстрады пошатнулось совсем недавно, после того как Моисеев перенёс очередной инсульт. У известного музыканта полностью отнялась левая часть тела. Врачи  настоятельно посоветовали Борису полностью прекратить активную творческую деятельность. С тех пор он перестал давать концерты. Помимо этого, медики рекомендовали певцу бросить употреблять спиртные напитки и курение.

В последнее время Борис часто находится в  американском Майами. Там он проходит полный курс восстановления. Ну а с чем связывается его приезд в Юрмалу? Ответа на этот вопрос пока что нет. Никто не исключает, что его можно будет увидеть на фестивале «Рандеву», который уже несколько лет подряд организовывает его подруга и певица Лайма Вайкуле. Популярное музыкальное шоу пройдет в латвийском городе через несколько недель.

Несколько недель назад Борис Моисеев был замечен на праздновании юбилея Примадонны российской сцены  Аллы Борисовны Пугачевой. Зрители отметили, что музыкант выглядел неважно. Даже букет цветов он не смог самостоятельно нести, и в итоге цветы вручил имениннице его помощник. На данный момент есть информация о том, что здоровье российского музыканта улучшается.