У Баскова случилось горе

Москва, 02:00, 04 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В семье Николая Баскова случилось горе. Сообщается, что скончался отец известного музыкального исполнителя Виктор. О кончине 67-летнего главы семейства рассказал Владимир Винокур на своем официальном аккаунте в социальной сети «Instagram».

Горе в семье

Под публикацией Владимир Винокур написал, что выражает Елене Басковой и Николаю Баскову глубочайшие соболезнования по поводу кончины главы семейства. Также Винокур заверил своих друзей, что он и его семья будут постоянно поддерживать их в тяжелое для семьи время.

Средства массовой информации сообщили, что великий артист узнал о смерти своего отца перед сольным выступлением на церемонии закрытия Европейских молодежных игр в столице Белоруссии Минске. Известный певец не мог отменить свой выход на сцену, однако, перед выходом на сцену он сменил свой костюм с белоснежного на черный, чтобы отдать дань уважения своему отцу и посвятить свое выступление ему. Пока что Николай Басков, как и его мать Елена, никак не прокомментировали известие  о потере своего близкого человека. Дата и место похорон Виктора Баскова пока что неизвестны.

Напомним, что Виктор был не просто отцом будущей знаменитости, но еще и полковником Вооруженных Сил Российской Федерации. На протяжении своей карьеры он вырос от командира взвода, до  звания заместителя командира дивизии. После военной службы Басков прошел обучение в Военной Академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.