В Сети обсуждают смену пола Алексеем Паниным

Москва, 17:00, 04 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Стало известно об очередном скандале, связанном с Алексеем Паниным, причем снова дело с его видео и фото.

Скандальный актер Алексей Панин заявил, что перенес операцию по смене пола. В подтверждение своего поступка артист опубликовал подборку откровенных снимков, на которых он запечатлен в женском образе.

Алексей Панин заявил о смене пола

Эпатажный российский актер Алексей Панин заявил, что пережил операцию по смене пола. Кроме того, скандальный артист сообщил, что такую же операцию намерена сделать и его супруга. Об этом звезда фильма «Жмурки» сообщила в своем инстаграме, предложив хейтерам «пришить себе на лоб его 22-сантиметровый отрезанный детородный орган».

Якобы в доказательство своего поступка артист опубликовал подборку откровенных снимков, на которых он запечатлен в женском образе — с макияжем и в просвечивающемся платье на театральной сцене.

Однако по этим фотографиям сложно определить, насколько честен Панин со своими подписчиками, поскольку ампутированное или целое и невредимое причинное место актер цензурировал в фоторедакторе.

Самый скандальный артист России

Алексей Панин превратился в самую скандальную персону отечественного кинематографа. Звезда фильма «Жмурки» то и дело оказывается в грязных секс-скандалах, и при этом совершенно не стыдится своего поведения. Даже наоборот – обвиняет журналистов в том, что они придумывают скандалы о нем, а также россиян, отмечая, что они слишком необразованные в плане секса.

Большинство подписчики Алексея Панина в соцсетях в комментариях пишут ему различные гадости, оскорбляют и насмехаются над ним. Правда, находятся и те, кто поддерживает актера. Такие подписчики считают, что Алексей может жить так, как он хочет, а сторонних людей не должно интересовать, чем он занимается.

Мнение психиатра об адекватности Панина

Пару лет назад россияне, устав от скандального поведения актёра, уже пытались отправить Алексея на принудительную психиатрическую экспертизу. Даже начали сбор подписей, оправдывая это тем, что Панин может быть опасен для себя и окружающих.

Однако врач-нарколог, психотерапевт Игорь Лазарев заявил, что психических отклонений в поведении эпатажного артиста он не видит, а все его поступки – всего лишь актёрская игра с целью привлечения внимания общественности.