Кристи Бринкли о секретах молодости в 65 лет

Москва, 05:30, 07 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Кристи Бринкли поразила пользователей интернета своим прекрасным видом. Никто сразу не догадается, что ей 65 лет. У нее стройная и подтянутая фигура, роскошные волосы и прекрасное состояние кожи. Модель поделилась секретами своей продолжительной молодости.

Спорт

Кристи Бринкли много внимания уделяет спорту.Ежедневно она делает отжимания и занимается на тренажере. Это позволяет ей держать мышцы в форме.

Кроме этого она занимается плаванием, йогой и бегом. С возрастом мышцы становятся более дряблыми, но выбранный моделью комплекс упражнений позволяет ей выглядеть превосходно в 65 лет.

Диета

Вегетарианство стало неотъемлемой частью образа жизни Кристи. Выбранный с 12 лет растительный рацион помогает Кристи по ее мнению прекрасно выглядеть.

Свою диету она обязательно разнообразит морепродуктами. Регулярные анализы помогают определить уровень содержания витаминов в организме и восстановить их баланс.

Макияж

Модель рассказала, что яркий и броский макияж может подчеркнуть возрастные изменения. Сразу станут заметны все морщины, поэтому она посоветовала отказаться от подобного.

Легкая подводка для глаз и бровей в сочетании с румянами поможет создать идеальный образ. Также полезно увлажнять кожу, что улучшает ее состояние. Важно не скрывать недостатки макияжем, а избавляться от них, используя правильный уход. Тогда вовсе не потребуется использование косметики.

Уход за кожей

У Кристи есть своя линия косметики. Она не содержит вредных веществ, таких как как парабены и спирт. Она лично проверяла на себе действие средств и гарантирует их качество.

Модель рекомендует быть осторожнее с солнцем. По ее словам это главный враг для молодости кожи. Она призналась, что применяла ботокс и много других косметических процедур. Но главное, по ее мнению, выбирать качественные средства для ухода за собой.

Волосы

Стилисты отметили правильный подход красавицы в возрасте к своим волосам.С возрастом она не отказалась от длинных локонов и использует интересную технику окрашивания.

Свои пряди модель красит неравномерно, что придает интересный вид прическе. Также она призналась в использовании накладных прядей. По ее мнению женщина должна не пренебрегать маленькими хитростями, чтобы украсить свой образ.

Любовь к себе

Главным советом Кристи Бринкли назвала любовь к себе. Она призналась, что женщина не обязана постоянно выглядеть идеально и не должна испытывать стресс по поводу своей внешности.

Менять себя нужно только с целью принести себе удовольствие. Одобрение и положительная оценка окружающих не сделает женщину лучше.