Басков нарушил обет молчания

Москва, 13:30, 11 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно Николай Басков снова обратился к своим подписчикам в социальной сети Инстаграм со словами благодарности за поддержку в трудную минуту. Пост был опубликован после долгого периода молчания, который длился с 30 июня 2019 года. Связан он был со смертью отца эстрадного исполнителя. Басков почти две недели нигде не появлялся и не общался с прессой, желая оставаться наедине со своими близкими.

Басков опубликовал пост, в котором высказывает слова благодарности всем, кто поддерживал его в эту сложную минуту. Он благодарил своих фанатов за множество теплых слов, которые были так необходимы ему в сложную минуту. Кроме того, он сказал, что без поддержки друзей не справился бы с утратой. Но именно друзья помогли ему принять такую трагическую весть и начать двигаться дальше. Он отметил, что его ждет новая жизнь, в которой будет еще больше творчества, и это поможет заглушить боль утраты.

Напомним, что отец Николая Баскова скончался 30 июня 2019 году, сам певец находился на гастролях в Минске в это время. Трагическая весть застала его во время одного из концертов, однако Басков не стал прерывать выступление, и только после того, как им была спета последняя песня, отправился срочным рейсом в Москву.