Известна новая дата конца света из-за планеты Нибиру

Москва, 18:50, 23 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Люди обожают мрачные пророчества. Как будто их утешает неизбежность конца света. Но от этого пророчества не становятся правдивыми. Очень многие популярные идеи нашего времени опираются на ошибочную науку и несуществующие доказательства.

Возьмем, к примеру, планету Нибиру. Говорят, что существует загадочная планета, которая вращается вокруг нашего Солнца, но находится где-то на задворках Солнечной системы. И еще говорят, что она летит к Земле, чтобы столкнуться с ней.

Что известно о планете Нибиру

Ранее неоднократно говорилось о том, что крайне губительным для населения планеты может оказаться влияние полумифической планеты Нибиру. Но ряд ученых продолжает настаивать на этой версии конца света на планете.

Так, недавно специалисты заявили, что страшные события начнут разворачиваться на Земле в 2021 году. Якобы в один из дней земляне невооруженным глазом увидят красную точку в небе, которой и будет являться та самая смертоносная Нибиру. Именно с этого момента состоится запуск обратного отсчета гибели всего живого.

Ученые утверждают, что уже однажды планета Икс нанесла сокрушительный удар по Земле – именно из-за ее губительного воздействия вымерли динозавры, наступил великий потоп и ледниковый период.

Планета Икс имеет период обращения в 3600 лет, за него она совершает один полный оборот вокруг Солнца. Ученые рассчитали, что уже вскоре, а именно в 2021 году, Нибиру приблизится к Земле и тогда планету захлестнут страшные природные катаклизмы, которые приведут к гибели всего живого.

Конец света назначили на 28 июля 2019 года

Новая дата конца света уже фигурирует в Сети — Нибиру якобы нападет 28 июля и ни днем позже. В каких писаниях или предсказаниях фигурировал именно этот день, остается до конца непонятным, но паникеры уже «трясутся», ведь до апокалипсиса осталась всего неделя.

По данным же официальной науки, Земле пока могут угрожать только астероиды и метеориты, хаотичность движения в космосе которых действительно непредсказуема. Следующий приблизится к нам уже в октябре 2019 — врежется или нет, ученые пока с уверенностью сказать не могут.

Самым опасным астероидом, размер и вес которого действительно несут угрозу нашей планете, считается Апофис , но он к Земле приблизится только в 2029 году — пока же можно жить спокойно. Если Нибиру вас не напугала до смерти.

Пришельцы с Нибиру воруют воду с Земли

Фото, как корабль Нибиру поглощает воду из Японского моря, выложили в сеть очевидцы из Владивостока.

На снимках запечатлен столб воды, поднимающийся из океана и исчезающий спустя несколько метров в небе. Люди говорят, что воду просто втягивало в некий летательный объект. Многие уверены: таким оригинальным способом решил «дозаправиться» корабль НЛО с Нибиру. То есть Нибиру просто жрет земные водные ресурсы.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Нибиру обвиняют в непонятных явлениях, связанных с водою. Так, в мае 2019 года в Сингапуре засняли на видео гигантский водяной столб между небом и землей, который также тогда связывали с появлением планеты Х-Нибиру.

На кадрах четко было видно, как рядом с паромным терминалом Танджонг Пагар прямо в небо от воды поднимается гигантский вращающийся водяной столб. Он медленно двигался вперед-назад, то пропадая, то появляясь снова.

По теории уфологов, воду с Земли аннунаки доставляют на Марс, где находится их секретная база. Только не на поверхности планеты – они якобы прорыли секретные туннели в глубине Красной планеты.