Ученые обнаружили страшные факты о планете Нибиру

Москва, 18:00, 26 Июл 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Ученые рассчитали новую дату конца света. Уфологи утверждают, что уже очень скоро человечеству придется столкнуться со страшными событиями, которые будут грозить массовой гибелью всего живого на планете.

По словам экспертов в области уфологии, причиной конца света станет действие на Землю мистической планеты Икс. Другое ее название – Нибиру. Недавно исследователи получили новые данные о ней, после чего объявили дату апокалипсиса.

Нибиру несется к Земле

Несколько дней назад ученые зафиксировали страшную аномалию в космическом пространстве.

После анализа полученных сведений специалисты сделали заявление о том, что на Землю надвигается конец света. При этом исследователям удалось даже назвать точную дату апокалипсиса.

По словам неназванных источников в NASA, к нашей планете на большой скорости со стороны Венеры движется гигантское небесное тело, которое может быть той самой мистической планетой Х, о которой последние несколько лет гудит научный мир, подогреваемый сенсационными публикациями в Сети.

Судя по фото инсайдеров из NASA, Нибиру не просто существует, но и реально угрожает Земле.

«Планета находится в опасности. Нам запрещено говорить правду во избежание паники, но пусть мир узнает, что всех ожидает. Все ищут Планету Х, а она сама приближается к нам», — сказал анонимный собеседник журналистов.

Конец света наступит 12 августа

Официально в НАСА не стали делать никаких заявлений. Уфологи уверены, что представители агентства попросту скрывают правду, чтобы не провоцировать панику среди населения.

По итогам расчетов уфологи пришли к выводу, что конец света на Земле наступит 12 августа. Причем вопреки распространенной версии, столкновения Нибиру и Земли не будет. Апокалипсис будет развиваться по другому сценарию: приблизившись к Голубой планете, Нибиру спровоцирует на ней массовые природные катаклизмы, которые и станут причиной массовой гибели людей, прогнозируют они.

Исследователи прогнозируют массовые стихийные бедствия и наводнения на Земле, смещение полюсов, перепады температур, из-за чего жизнь на нашей планете обречена на вымирание.

Нибиру уничтожила Венеру

Как утверждают уфологи, планета Х теперь находится на месте уничтоженной Венеры, скрываясь за остатками атмосферы.

Один ученый утверждает, что это случилось еще в далеком 1985 году:

«Судя по всему, катастрофа произошла примерно в 1985 году, когда состоялся последний полет зонда на Венеру, и когда были получены последние данные с этой планеты, как ни странно, после этого любые полеты к Венере были прекращены, а исследования остановлены».

Также уфолог считает, что власти скрывают от нас, что именно находится на месте Венеры на самом деле.

«Удивительно, что такой багаж накопленных данных не был использован, возможно, это потому, что правительство понимало – исследовать больше нечего, а высадка на планету Х крайне рискованное занятие. Сама же атмосфера Венеры не просматривается и служит отличным прикрытием для «пожирателя»», — сказал он.

Эксперты астрономического сообщества указывают, что кроме маскировочных свойств, оболочка Венеры, служит и щитом для Нибиру. Как известно, атмосфера второй планеты солнечной системы имеет сильнейшее давление и состоит из газов, которые создают смертельные условия для всего живого.

Именно поэтому для космонавтов и ученых изучение данной планета является практически невозможным.