Семейное шоу талантов завершилось скандалом

Москва, 05:00, 02 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Один из участников шоу талантов Австралии во время своего выступления показал аудитории свое умение рисовать картины пенисом. Данное умение  ошеломило не только зрителей, но и судей шоу.

Необычный талант на австралийском шоу

Данный инцидент стал резонансным 28 июля, когда первая серия девятого сезона шоу «Australia’s Got Talent» вышла в эфир местных телеканалов. Одним из участников стал 69-летний художник Тим Пэтч. Мужчина попросил именовать себя Прикассо, данное прозвище является результатом игры слов между словом «пенис» и фамилией известного художника Пикассо.

Во время своего первого появления на сцене мужчина надел на себя розовые стринги, жилет, сапоги и шляпу. При этом мужчина не постеснялся снять с себя трусы и начать рисовать своим половым органом. Сообщается, что мужчина намазал краску на свой живот, ягодицы и половой орган и начал рисовать портрет одного из членов жюри. Под «раздачу» попал актер Шейн Джейкобсон.

Австралийский Прикассо рисовал портрет актера около минуты, после чего показал его судьям. Итоговый результат удивил всех не меньше, нежели сам способ рисования. Во время  процесса рисования члены жюри и зрители смущенно смеялись. Однако, это не помешало судьям одобрить талант Пэтча и пропустить его в следующий раунд.

Данный случай вызвал большой резонанс в сети, а также на   телевидении. Многие зрители заявили, что такие выходки со стороны художника не должны показываться на телевидении, тем более, если это происходит во время съемок семейного шоу.