Что известно о жизни российского актера Сергея Безрукова

Москва, 19:00, 03 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Сергей Безруков – российский актер театра и кино, Народный артист Российской Федерации и лауреат Государственной премии Российской Федерации. Разнообразие сыгранных на театральных подмостках и съемочных площадках ролей этого актера впечатляет.

Сергей Безруков счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. По словам актера, когда только зарождался его роман, он понял, что пришло время двигаться вперед. В итоге у пары подрастают трехлетняя дочь Мария и сын Степан, который родился в ноябре прошлого года. К слову, артист проявил себя как заботливый отец. Он часто нянчится с наследниками и даже берет их с собой на работу.

Сергей Безруков покатался с дочерью на катере

45-летний Сергей Безруков отдыхает с семьей в Сочи. Актер и его супруга, 36-летняя режиссер Анна Матисон, решили покатать трехлетнюю Марию и восьмимесячного Степана по Черному морю.

Безруков сел за руль катера. Сначала девочка наслаждалась пейзажами с пассажирского места, а затем пересела к звездному папе.

Артист показал милые снимки, сделанные во время морской прогулки. На одном фото отец и дочь задумчиво вглядываются в местные просторы, на другом — Безруков нежно целует Машу в затылок. Девочка управляет катером.

Сергей Безруков поделился редким снимком

После того как Сергей Безруков женился на сценаристе и кинорежиссере Анне Матисон, он старался не комментировать изменения в своей личной жизни, отказываясь публиковать фото с женой. Вскоре у супругов появилась дочь Маша, затем постепенного Сергей стал делиться подробностями семейной жизни. Сейчас пара воспитывает двоих общих детей — дочь Машу и сына Степана, который родился осенью 2018-го. Теперь актер периодически публикует фотографии с родными в соцсети, причем на днях он порадовал поклонников нежными снимками с Анной. Публикация появилась в день ее рождения, где под фото Сергей оставил трогательное поздравление:

«У Анечки сегодня день рождения! Празднуем! Всем счастья и любви, дорогие мои, хорошие!», — написал под серией снимков с женой Сергей.

Сергей Безруков привел сына на съемочную площадку

Российский актер и режиссер Сергей Безруков опубликовал новый пост в Instagram, сообщив поклонникам о знаменательном событии в жизни своего с супругой Анной Матисон сына.

Актер сообщил о том, что взял ребенка с собой на съемки. Сейчас Безруков снимается в фильме «Учености плоды», где играет одну из главных ролей.

— Степа побывал первый раз на съемочной площадке! Впечатления незабываемые! Папина кепка из новой роли очень понравилась, — поделился радостью актер.

Поклонников не оставили равнодушными фотографии сына Безрукова, рожденного осенью прошлого года. Подписчики оставили под публикацией множество комментариев с комплиментами звездному отцу.

«Да, пора уже передавать актерское мастерство и ключи от кабинета», «Сынуля прелесть», — пишут поклонницы знаменитости.