В Сети раскритиковали откровенное фото Водонаевой

Москва, 10:45, 08 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Алёна Водонаева   не впервые вызывает ажиотаж. Девушка то резко высказывается в социальной сети по поводу Российской Федерации, то выкладывает в сеть полуобнажённые фото, на которых она явно переборщила с использованием фоторедакторов. Несмотря на то, что у экс-участницы телевизионного шоу «Дом-2» достаточно поклонников, находятся и недоброжелатели.

На этот раз модель и ведущую уличили в том, что она опубликовала чересчур нереальное фото со своего отдыха в Америке. Фолловеры звезды заметили, что она неплохо потрудилась над своим внешним видом, однако только в фотошопе.

             Снимок Водонаевой насмешил аудиторию

Вероятно, девушка надеялась, что фотоснимок, на котором она позирует около бортика бассейна, вызовет у фолловеров восторг, но реакция оказалась не такой уж и положительной. В комментариях многие подписчики Водонаевой заявили, что фотошопом нужно пользоваться более рационально, а косметических процедур слишком много.

Хейтеры подметили, что линии на фото значительно исказились из-за использования фоторедакторов. «Не узнать Алёну», — пишут подписчики. Они отметили, что подбородок звезды «плавно перетёк» в бассейн, а курносый нос, которого у ведущей никогда не было, «сдал её с потрохами».

Кроме того, внимание фолловеров привлекла и грудь девушки. Однако подписчики не спешат хвалить пышные формы звезды, а наоборот – удивляются, как странно они держатся на воде.

Не понравилось аудитории и то, с каким выражением лица Алёна изображена на фото. По их словам, можно было и не корчить такую мину, будто девушка находится в переполненном автобусе, а не в Лос-Анджелесе.

             Алёна не впервые столкнулась с негативной оценкой своих действий

Не так давно фотомодель вызвала ещё одну бурю агрессии, однако на этот раз девушку обсуждали не только её подписчики, но и многие СМИ. Звезда находится в Америке уже целый месяц, там девушка отдыхает вместе со своим сыном и музыкантом Дмитрием Лаврентьевым. Как  положено, ведущая делится фотографиями с отдыха, однако подпись к одному из снимков вызвала в сети бурю обсуждений.

Под одним из фото Алёна написала, что ей очень жаль, что отдых закончился и пора ехать на родину. Водонаева подчеркнула, что «злые лица» россиян совершенно её не привлекают, а от жизни в «цивилизованной стране» отвыкнуть будет крайне сложно.

Подписчики приняли это заявление Алёны как личное оскорбление, поэтому в комментариях посыпался целый град оскорблений от подписчиков. Пользователи инстаграма советовали Алёне не возвращаться в Россию и продолжить жить в США.

Напомним, что месяц назад телеведущая расторгла брак со своим супругом музыкантом Алексеем Косинусом и отправилась в Соединённые Штаты.