У Барановской могут быть проблемы с печенью

Москва, 12:45, 13 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Недавно известная российская телеведущая Юлия Барановская опубликовала видео, где она находится на отдыхе с детьми. Подписчики звезды выразили мнение, что у Юлии странные пигментные пятна на лице и теле. После чего под постом разгорелся нешуточный спор, в котором ее фанаты выразили предположение, что у звезды могут быть проблемы с печенью.

Среди подписчиков звезды оказались и профессиональные медики, которые выразили мнение, что подобные пятна могут свидетельствовать о проблеме с печенью у Юлии. Коричневые пятна на теле или лице говорят о том, что печень Юлии, находится в плачевном состоянии. Многие медики выразили мнение, что пятна могут указывать на цирроз печени или язву, и посоветовали ей меньше пить алкогольных напитков.

Остальные подписчики заметили, что Юлия отдыхала на пляже, и что пятна могли появиться от чрезмерного злоупотребления солнечными ваннами. Ей посоветовали  меньше находиться на солнце. К тому же многие заметили, что ультрафиолетовый свет может вызвать рак кожи, который не лечится.