Водонаева появилась в сети с траурной лентой

Москва, 06:45, 14 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Алена Водонаева несколько дней назад опубликовала на своей странице в Инстаграм селфи за рулем модного автомобиля с открытым верхом. Бывшая участница знаменитого шоу телевизионной стройки на момент публикации проводила свободное время в американском штате Калифорния, в Беверли-Хиллз. Знаменитость на изображении была при полном параде и макияже. Описание к снимку было вполне себе жизнеутверждающим, пользователей смутила лишь одна маленькая деталь. Об этом рассказал российский телевизионный «5 канал». У поклонников Водонаевой сложилось  впечатление о том, что на изображении присутствует специальная траурная лента черного цвета. Оказалось, что это был просто ремень безопасности. Однако, те кто не любит Алену, не упустили момент, чтобы пошутить по этому поводу.

Подписчики Алены писали о том, сначала подумали об ее смерти. Кто-то испугался, увидев изображение, так как ремень очень похож на траурную ленту на фото. Кто-то вздыхал с облегчением, мол, пронесло. Были и дружеские советы, которые выражались в том, что Водонаевой необходимо просто отрезать ремень из снимка. Пока  Алена советом не воспользовалась.

В июле телевизионная ведущая вернулась из очередного отпуска. Она провела его со своим ребенком в Штатах. После этого малыш отправился с папой в другую поездку экстремального типа. Водонаева сообщила поклонникам, что ее ребенок уехал с ее бывшим мужем в Казахстан.

Отец ее сына  нашел время для того, чтобы  провести отпуск в компании сына. Он с наследником был в Казахстане две недели. На своей странице в Инстаграм Алена рассказала, что ее бывший муж захотел организовать увлекательный досуг для мальчика в зоне степей. В публикации Водонаева пожаловалась на то, что не может регулярно связываться с сыном, так как тот находится в местности, в которой пропадает связь.