Супругу Константина Эрнста пытались ограбить

Москва, 09:30, 16 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Как сообщает новостной ресурс «База» дом супруги Константина Эрнста хотели ограбить. Вооруженные люли пробрались в усадьбу, но сработала сигнализация и им пришлось покинуть дом. По данным правоохранительных органов ночью 9 августа в коттедж Ларисы ворвалось двое мужчин, вооруженных огнестрельным оружием. Самой хозяйки дома не было, но в доме находилась девушка, которая ухаживала за собаками. Грабители связали девушку и надели на нее наручники, но вовремя сработала сигнализация и на вызов выехала бригада частных охранников.

Константин Эрнст – известный российский медиапродюсер, телеведущий и сценарист. Кроме того, Эрнст занимал должность генерального директора «Первого канала». Константин Эрнст выступил сценаристом и генеральным продюсером Зимних олимпийских игр, которые проводились в Сочи. Под началом Константина Эрнста работало более 12 тысяч человек, которые приехали в Сочи из разных стран мира. Согласно сценарию Эрнста церемония закрытия Олимпийских игр должна была отражать культуру и историю России.

Личная жизнь

Константин Эрнст имеет несколько детей от разных женщин, первой гражданской женой стала Анна Силюнас, которая родила Эрнсту троих дочерей. Вторая гражданская супруга София Заика, от которой у Эрнста 2 дочери. Третья гражданская жена Лариса Синельщикова. Синельщикова является медиапродюсером, кроме того она владела музыкальным издательством.