Путин отреагировал на протесты в Москве

Москва, 11:15, 16 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин прекрасно знает о массовых протестах в Москве, однако, не считает их чрезвычайным происшествием. Об этом Песков заявил средствам массовой информации.

Реакция Путина на протесты

Песков заверил средства массовой информации в том, что Владимир Владимирович знаком со всеми нюансами касательно митингов и протестов, однако, он считает, что каждый день в Российской Федерации происходит слишком много событий, на которые необходимо обращать внимание.

Песков добавил, что проблема   выборов в Московскую Городскую Думу заслуживает большего реагирования со стороны Кремля, нежели массовые протесты и митинги. Московские власти пытаются найти решение проблем москвичей и жителей всей Российской Федерации.

Напомним, что последние  митинги в столице Российской Федерации прошли 10 августа на проспекте Академика Сахарова. Несмотря на то, что данная акция протеста была согласована с правительством Москвы, после основного протеста работники правоохранительных органов задержали множество граждан, которые устроили очередной несанкционированный митинг. Представители

Министерства Внутренних Дел Российской Федерации заявили, что в этом протесте участвовало около 20 тысяч граждан, хотя в средствах массовой информации имеются сведения о 60 тысяч граждан. Работники Росгвардии и полиции  задержали около 100 человек.