Россияне изменили отношение к «LADA»

Москва, 10:45, 26 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Стало известно, что российские покупатели отечественного бренда автомобилей «LADA» стали больше уважать автомобили данной марки. Об этом стало известно благодаря рейтингу продаж автомобилей в Российской Федерации в этом году.

«LADA» в России

Корпорация «АвтоВАЗ» приняла решение устроить пресс-конференцию, на ней присутствовал вице-президент по качеству продукции  Ксавье Эжер. Он рассказал, что за полгода продажи автомобилей бренда «LADA» выросли. Более того, Эжер обрадован тому факту, что клиенты стали оставлять более позитивные отзывы о продукции автомобильного концерна «АвтоВАЗ». Было отмечено, что именно качество продукции должно отвечать за позитивные эмоции покупателей машин.

Эжер также рассказал журналистам, что некоторые модели «LADA», а именно Vesta, Largus, Granta и XRAY стали особенно популярными в России. Вице-президент высказал надежду, что в будущем уровень качества продукции будет возрастать, а динамика продаж будет также двигаться вперед.

Был также сказано о новой рекламе бренда, по данному вопросу высказался директор по маркетингу «АвтоВАЗ» Фабьен Гульми. Директор по дизайну бренда   Стивен Маттин, рассказал, что для новой продукции разрабатываются новые дизайны, которые могли бы привлечь внимание новых потенциальных покупателей. В будущем для пользователей брендом «LADA» будет разработана специальная программа лояльности, которая могла бы не только сохранить старых покупателей, но и привлечь новых.