Макеева искупалась в Северном Ледовитом океане

Москва, 06:00, 27 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Анастасия Макеева – популярная российская актриса, которая прославилась не только из-за прекрасных внешних данных, но и из-за выдающегося актёрского таланта. Девушка начинала свою карьеру в театре, однако сейчас успешно снимается в большом кино. Кроме этого, она пробовала себя в роли певицы и не раз участвовала в профессиональных модельных фотосессиях.

На этот раз Анастасия пошла дальше – артистка побывала на Северном полюсе, где устроила настоящую фотосессию. Необычным стало то, что на фотографиях девушка позирует в одном купальнике. Сама Макеева позже немного рассказала своим подписчикам в Инстаграме о подробностях путешествия.

             Личность Анастасии Макеевой

Будущая звезда кино родилась в обыкновенной краснодарской семье. Отец Анастасии несколько лет руководил вокально-инструментальным ансамблем, именно в то время девочка заинтересовалась искусством и начала свои выступления.

После этого Макеева училась в музыкальном школе, участвовала в деятельности местного квартета и появлялась на различных конкурсах. С годами увлечение музыкой отошло на второй план и девушка решила попробовать себя в роли фотомодели, закончив специальные курсы. В конце девяностых настойчивость Насти помогла её победить в конкурсе «Мисс Краснодар», после чего она получила ещё несколько подобных титулов.

Через какое-то время Макеева перебралась в Москву, где продолжила свою модельную деятельность. Кроме фотосъемок, она участвовала в съемках рекламных роликов и некоторое время работала телеведущей на телеканале СТС в одном из региональных подразделений. В 2000 году Анастасия поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства и начала играть в театре. Через некоторое время состоялся её дебют в кино – небольшая роль в кинокартине «Адвокат».

Довольно быстро амбициозную актрису заметили и стали приглашать в более значимые фильмы. В последние годы самыми известными её работами стали роли в картинах «Черкизона. Одноразовые люди», «Возвращение домой», а также в сериалах «Возмездие» и «Новости». На этом список не заканчивается, творческий путь Анастасии Макеевой находится на самом пике.

             Необычная съемка на Северном полюсе

Недавно в Инстаграме актрисы появились фото из Арктики, на которых она стоит на снегу в одном купальнике и держит в руках флаг.

Девушка написала, что она считает себя отчаянным человеком и готова «взрывать мозг» своих подписчиков. При этом Макеева подчеркнула, что на сегодняшний день она является единственной женщиной, которая сделала фото в купальном костюме на Северном полюсе и два раза окунулась в Северный Ледовитый океан.

Затем актриса выразила благодарность Росатомфлоту за приглашение в такой незаурядный рейс. Она отметила, что путешествие напомнило ей совершенно другую планету. К своим подписчикам Анастасия обратилась с предложением спросить её об Арктике.