В Сети опубликованы редкие фото наложницы короля Таиланда

Москва, 19:15, 30 Авг 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В конце июля этого года прошла свадьба короля Таиланда с 34-летней Синеенат Вонгваджирапакди, которая стала второй женой и официальной наложницей 67-летнего правителя.

На свадебной церемонии также присутствовала другая супруга правителя – 41-летняя Сутхида, которая сейчас живет в Швейцарии. Их брак состоялся также в этом году – 1 мая. О предстоящей церемонии стало известно всего за несколько дней до коронации.

Местные СМИ опубликовали около 60 снимков девушки в различных амплуа. На снимках Синеенат не только со своим мужем, но и одна. Например, есть фото с военных учений, во время стрельбы из оружия и даже в спортивном бюстгальтере за штурвалом самолета. Кроме профессиональных фото есть и обычные снимки, где девушка красуется в национальном наряде.

Вкусы правителя сменились: от актрис до военных

Всего Рама Х состоял в браке четыре раза. На данный момент у правителя есть семь детей от предыдущих браков.

Первая свадьба была в 1977 году – правитель женился на своей двоюродной сестре. Однако вскоре брак распался. Следующей женой стала актриса, но и этот союз просуществовал недолго. Спустя два года девушка сбежала в Великобританию. По словам монарха, она изменяла ему с 60-летним маршалом авиации Анандом Ротсамханом.

Третий брак был скандальным. Рама Х женился на простой девушке и в скором времени в СМИ появились снимки, где та в стрингах кормит пуделя. Незадолго до инцидента этот самый пудель был назначен маршалом авиации вместо Ананда. Скандал привел к тому, что через несколько месяцев жена лишилась титула.

Четвертая супруга – упомянутая выше Сутхида Вачиралонгкорн. Она имеет звание генерала и является руководителем личной охраны короля.

Новая жена также из числа военных. Синеенат окончила школу медсестер Королевской армии Таиланда, после чего получила образование военного летчика. Девушка имеет звание генерал-майора и некоторое время несла службу в личной охране короля.