Поклонская заступит на новую должность

Москва, 18:00, 05 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Как сообщает ТАСС, депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская покинет пост заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Но в скором времени Поклонская станет депутатом нижней палаты российского парламента, хотя работать она будет совершенно в ином профильном комитете. На официальном сайте Государственной Думы Российской Федерации появилась информация, что отныне бывший прокурор Крыма займет место заместителя председателя комитета Госдумы РФ по международным вопросам.

Как сообщал ранее вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов, Наталья Владимировна Поклонская стремилась получить должность в этом комитете, поскольку ей интересна международная тематика. Кроме того, в нынешний момент Поклонская получает соответствующее высшее образование.

В последние несколько месяцев имя Натальи Поклонской часто упоминают российские средства массовой информации. Но СМИ обсуждают не политическую деятельность депутата, а развод с ее мужем Иваном Соловьевым. Экс-прокурор Крыма дала интервью РИА Новости в августе нынешнего года. По ее словам, в последнее время в жизни произошли кардинальные перемены. Также Наталья Поклонская заявила, что она объявит об изменениях, которые произошли в ее жизни, но только после того, как будет опубликована декларация о доходах депутата.

Развод с Поклонской прокомментировал и ее супруг Иван Соловьев. Он сообщил СМИ, что основным его супружеской жизни стал прагматизм и карьеризм. Кроме того супруг депутата убежден, что его жена готова предать семейные ценности. Также Соловьев утверждает, что позволил Наталье выбирать, как она будет жить дальше, какой путь она выберет, а также каким образом Поклонская расставит свои приоритеты. Узнав о таких Комментариях супруга, Наталья Поклонская заявила, что дает ему право продолжать рассказывать причины их развода. Со своей стороны депутат Государственной Думы Российской Федерации комментарии по этому поводу давать не стала.