Собчак и Богомолов пригласили гостей на свадьбу видеооткрыткой

Москва, 21:32, 10 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Одним из самых ожидаемых событий светской жизни столицы станет свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая состоится 13 сентября.

Сами молодожены никаких официальных заявлений не делали, зато в близком к паре кругу успели рассекретить не только место проведения церемонии бракосочетания, но и подробности праздничного банкета.

Отметим, что с бывшим мужем, актером Максимом Виторганом, Ксения Собчак осталась в дружеских отношениях.

В канун свадьбы на YouTube-канале Starhit The Second был опубликован ролик, на котором запечатлено приглашение на свадьбу.

Ксения и Константин подошли к этому вопросу с фантазией — они сделали видеооткрытку, заставку которой украшают рабочий и колхозница со следующим текстом:

«К и К приглашают вас на семейное торжество по случаю своей свадьбы. Ждем вас 13 сентября в 18:30 в Bosco Cafe, что в Петровском пассаже. Одевайтесь со вкусом. Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого», — говорится в тексте.

Сама Ксения Собчак снова добавила масла в огонь, опубликовав в Instagram-stories наброски, скорее всего, свадебного приглашения, где на бумаге нарисованы две буквы «К».

Влюбленные также намекнули гостям, что хотели бы получить в подарок пять банных халатов и полотенца известных брендов, а также диван и комод:

в интернете появился виш-лист Собчак, который она составила для приглашенных на свадьбу гостей. В частности, Ксюша попросила подарить ей женский банный халат за 33 тысячи рублей и мужской халат за 14 тысяч, а заодно банные полотенца стоимостью 10 и 18 тысяч рублей, сообщили источники.

Напомним, что свадьба, по слухам, будет очень помпезной. Кстати, Собчак и Богомолов расплатились за торжество рекламой, а еще они планируют хорошо заработать, продав право на съемку свадьбы телеканалам.